Отзывы на книгу «Удержать Кайлера», страница 2

Vlublennaya_v_knigi

Все-таки отличная серия! С удовольствием прочитала заключительную часть истории про Фэй и Кая. Мне очень нравится Фэй, ее безудержная любовь к Каю, неимоверное желание быть вместе и бороться за свою любовь всеми силами... Наблюдая за их отношениями нельзя не восхититься силой чувств и верой в настоящую любовь, ведь именно она все победит

Думаю кто-то скажет, что в книге много «розовых соплей» и, честно говоря, соглашусьДаже для меня, любителя всего такого, порой это было слишком Наверное, это единственная ложка дегтя)))

Ближе к развязке автор решил прокатить нас на американских горках и закрутила сюжет так, что меня не покидало ощущение, будто я читаю детективВсе закручено и перекручено, настоящая Санта-Барбара))))

В целом, книга хорошая. Если вам понравились истории Анны Тодд или Моны Кастен, то уверена, что и это серия не оставит равнодушными

«Когда я с ней, я чувствую, что свободен, что могу быть собой и не бояться. Могу раскрыться перед ней и рассказать все самое сокровенное, могу любить всем сердцем… Такое ощущение, что впервые за долгие годы я могу свободно дышать. Как будто нашел свое место. Она делает меня живым и невероятно счастливым. Я знаю, что никогда больше не буду испытывать подобных чувств к кому-то еще»

Очень легка в прочтении, но напрягают ошибки в начетатанном тексте, это удешевляет и без того незамвсловатый сценарий, но в целом книга нормальная, для того, чтобы скоротать время в дороге – самое то.

Очень понравилась эта серия книг !все книги читались на одном дыхании !вся книга под напряжением ,но очень радует в этой части такое количество постельных сцен .Советую к прочтению !

Самая адекватная книга из трёх. Есть конечно интриги, но большую часть любовная любовь. Читалось легко, хорошо, что закончилось))) Конец открытый.... Такое ощущение будет под братьев продолжение

Серия замечательна. Особенно, как мы знаем там, где есть много братьев. Читается на одном дыхании. Держит в напряжении, как и две предыдущие части. Мне понравилось, советую к прочтению, не пожалела, что начала данную трилогию.

Треть книгу невозможно читать!!! Как будто другой человек пишет. Сопливая ваниль поглотила всякую мысль. Да ладно бы сопливая ваниль, но пережёвываться не снова и снова?? В тех же фразах?? Хоть и уплачено, но дочитывать нет сил!!!

Книга в разы хуже первых двух, и по смысловому содержанию могла быть в два раза меньше определённо. Пол книги говорят, как любят друг друга, повторяя одно и тоже, становится крайне скучно. А повороты три книги подряд, что родители кого-то на самом деле не его родители прям наскучили.

Ожидала большего конечно. Третья часть менее интереснее первых двух. Видно что фантазия автора уже была на исходе. Милая трилогия. В общем мне понравилось

Потрясающая история. 3 часть немного предсказуема к концу, но общее впечатление не испорчено. Жду продолжения про остальных братьев.

27 июля 2020
978-5-17-123046-3