Отзывы на книгу «Один в поле не воин», страница 2

Замечательная книга. Все, кто любят неповторимый стиль Сергея Тармашева, точно не будут разочарованы. Сюжет динамичный, простой стиль изложения. Потрясающая проработка деталей и персонажей. Единственный минус в книге это то, что в отличие от остальных частей продолжения не просто хочется, а терпения не хватает ждать))) Умеет автор так завернуть сюжет. Всем советую прочитать.

Отлично

Вся книга – отражение сегодняшней жизни. Предательство народа властями, равнодушие и потребительство большинства, отказ верить очевидным фактам, если по телевизору скажут обратное. «Родственники» у кормушки, «аполитичные театралы»…

Автор – один из тех немногих, кто держит глаза открытыми, не боится быть честным и призывает своих читателей к тому же. Это достойно уважения и благодарности.

Сергей, спасибо за ваши книги!

Рублем проголосовал.

Книга просто ОТЛИЧНАЯ, как и вся серия, как и ВСЕ книги Сергея Сергеевича

Очень ждал выхода этой книги и абсолютно счастлив, хоть и концовка очень уж жизненная)! Сюжет захватывает буквально с первых страниц и не отпускает до последних строк. Сергей Сергеевич Благо Дарю Вам, за то что Вы делаете. Всем кто еще не начал читать этот, да и все миры Сергея Сергеевича, срочно приступить к прочтению,разочарование исключено (на работе уже «завербовал» 4 коллег разными циклами С.С. все ходят просто в восторге ( хотя начали читать разные) . Посыл о голосовании рублем поддерживаю на все 100%. ( Сам покупаю книги С.С. в бумажном виде). Поддержим автора!

P.S. Жду Болта с газиком, сбор всех героев у фронтовика и хэппи энд :)

Невероятно мощный посыл, заставляющий задуматься и посмотреть на происходящее в стране и мире со смежного ракурса, получить еще один пазл в общую картину. Признаюсь, иногда пролистывал описания путешествий и боев, чтобы добраться до рассуждений автора, выражавшихся в полном «отсутствии» аналогий с Россией. Сергей Сергеевич, если вы это читаете – спасибо! Голосую.

Одно из самых сильных произведений

Лучшая книга серии и одна из лучших книг автора.

Тут найдется то, что устроит любого, даже самого притязательного читателя – и детективная составляющая, и романтическая, и боевая, и политическая, и крайне любопытный подтекст.

Сюжет на пятерку с плюсом! Книга действительно заставляет ждать продолжение!

Ни разу не пожалел, что оплатил получение книги еще до ее опубликовании на ресурсе. Если остальные серии Автора как-то не очень ложатся мне на душу, то «Ареал» реально зацепил. Зацепил и потащил! И дело не в том что у Тармашева другие книги написаны слабее, чем эта серия. Нет, там и со стилем, и с событийностью, и с героями все добротно, крепко и по-честному. Итак, возвращаясь, хочу сказать, что очень удачно так вышло, что пока читал «Умри красиво» подоспел «Один в поле не воин». Получилось прочитать одним глотком. И, скажу я вам, впечатления сильные. Реальная геройская сага! И что продирает до глубины души, так это то, что не смотря на как бы фантастический антураж места действия, характеры и их поступки очень деликатно и добросовестно выписаны. Персонажи ведут себя естественно, очень жизненно. В ту же копилку плюсов идет и умение Автора влюбить читателя в каждого главного (они же и положительные) героя. А это не тривиальная задача. У иного бумагомарателя при всей благодатности антуража и темы главного героя хочется прибить самому и, желательно, уже в первой трети сюжета, ибо уже не рад, что связался с этой книжонкой.

У Тармашева все не так. Тут твердые пять звезд. Я бы даже половинки от шестой звезды не пожалел, ей богу!

Книга понравилась. Очень. Хотя, как представительнице женского пола, хочется застрелиться от несправедливости и невозможности спасти героев. Жду продолжения. С Надеждой. Именно с большой буквы, т.к. надежда не только на то, что найдется чудесный выход из сложившейся ситуации для героев, но и в нашем обществе количество адекватных людей наконец-то превысит «диванных оппозиционеров»

P.S.: все негативные отзывы написаны сразу после начала продаж книги все теми же шаблонными фразами : « автор исписался», «автор гонится за рублем», «ожидал большего» и т.п. Наталкивает на нехорошие мысли о «доброжелателях»

P.S. Книгу купила в электронной версии, т.к. , к сожалению, в съемной квартире временно некуда складывать книги бумажные. Хочется сказать тем, кто ищет халяву в сети:не кормите пиратов. Вам бы ведь тоже не хотелось бесплатно работать? Так зачем уподобляться «нехорошим дядям»?

Отзыв на книгу "Ареал Один в поле не воин"

Как и все пред идущие данная книга в очередной раз показывает правила нашего мира – Деньги правят миром и те избранные, что владеют их основной массой ради собственной прибыли не считаются ни с кем и ни с чем. Как таковых правительств не существует а есть лишь марионетки подчиняющиеся избранным и ничего не решающие сами.

Не смотря на это остались еще люди, для которых честь ,совесть и долг перед Родиной стоят на первом месте. И пусть большинству наплевать на все лишь бы их не трогали а дали только покушать и немного развлечься, они верят, что со временем люди изменятся и поймут что не деньги главное в жизни и то что свое право на свое мнение и свой образ жизни надо отстаивать а не подстраиваться.

Очень также понравилась незримая связь с другими мирами Сергея Тармашева. Уверен что продолжение будет таким же захватывающим и интересным.

Просто отличная книга. Накал страстей не отпускает. Теперь с жаждой путника в пустыне буду ожидать продолжения!

Достойное продолжение отличной серии

Сюжет развивается довольно динамично. Характеры героев раскрываются. Имеет место отражение окружающей нас действительности и от этого происходящее в книге приобретает «политический» оттенок. Также автор не забывает вкладывать мораль в свои суждения. Думаю моё мнение разделит каждый читатель этой книги и серии «Ареал»– ждём продолжения! Голосуем рублём!

18 марта 2015
2015