Отзывы на книгу «Один в поле не воин», страница 3

Автору тяжело закончить сериал так, как ожидают читатели… Сюжет крайне острый, отражает нашу действительность. Поставьте себя на место автора, придумайте финал и сохраните свободу.

Когда же будет продолжение?)))

отличная книга, действительно читается на одном дыхании! Разочаровывает лишь одно – придется ждать продолжение!)))

Динамичный сюжет, простой слог написания. Рекомендую!

Очень ждем продолжения!!!

Кто-бы что не говорил, а продолжение должно быть! Пусть прилетят инопланетяне, мол пардоньте за содеянное и все вернут назад. Зло наказать, героев вернуть к жизни))

Читая серии Холод и последние книги Древнего были моменты, когда посещали мысли, что автор «исписался»… Но серия Ареал – совсем другая история! Захватывает с первых строк первой книги и стучу ногами в пол как ребенок, требуя продолжения этой серии. Гонится за рублем? Давайте смотреть правде в глаза: а что такого? Честно признаюсь, за продолжение готов заплатить и не мало! В нетерпении!

В очередной раз тёзка порадовал логически выверенным динамичным сюжетом, который как всегда обрывается на самом интересном. И нам остается лишь надеяться, что сборов хватит на то, чтобы продолжить серию.

Читается, как всегда на вдохе. Выдохнуть получается только дочитав последнее слово.

Единственное, что меня всегда смущало в книгах Сергея, это отсутствие полутонов в характерах. Все они либо на 100% положительные, либо на 100% отрицательные. В жизни так не бывает. У любого, даже самого хорошего человека всегда найдется в голове таракан, который кому-то не понравится.

Самая сильная книга серии!

Книга просто отличная. Читается на одном дыхании, настолько все реалистично, честно и трагично одновременно. Признаюсь, что серия «Ареал» была для меня изначально менее интересной, чем, скажем, серия «Древний», но эта книга изменила все! Рекомендую к прочтению. Просто высший класс!

очень хорошая книга

Знаю, большая часть отзывов о книгах начинается со слов «хорошая книга»

вот только именно эта книга таковая и есть, как в прочем и вся серия Ареал.

Моё знакомство с книгами автора началось с цикла Древний.

А далее в руки попал Ареал и в тот-же день я опоздала на работу, 2 раза проехав нужное мне метро.

Открываешь книгу, говоришь себе одну страницу и всё, но ты выходишь на конечной кляня себя и пересаживаешся на обратный поезд.

После первой страницы ты уже не в поезде, а там вместе с героем.

Ареал очень интересная серия, все кто говорит «слизали со сталкера» лгут. сталкер и в подмётки не годится.

Автор реально разбирается в том о чем он пишет. описания поведения героя и его навыков, короткое, но емкое. И главное абсолютно верное. Очень красивый мир, а главное ненавязчиво так заставляющий задуматься над написанным.

В общем советую всем тем кто любит бодрое действо, а также тем кто любит поискать пасхальные яйца.

покупайте, читайте не пожалеете.

Хорошая книга

Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании, что со мной редко случается. В ней есть место для смеха, слёз и немного романтики. Жду продолжения, инопланетяне просто обязаны вернуться и помочь.

P.s.: очень кролик понравился :)

Один в поле не воин

Очень интересный, динамичный, даже эпический роман! Изложенное в романе отношение власти к обычным смертным людям отражает, увы, существующую действительность. Враги государства не должны уйти от ответственности, пусть даже в мифическом мире «Ареала»!!! С нетерпением жду продолжения…

Замечательное продолжение "Ареал"

Спасибо за продолжение книги. Интересное продолжение развития сюжета и красивое воскрешение персонажей «Туман», «Рентген», «Лаванда». Очень понравилось про «Газик». Как и писал автор, надеюсь, будет продолжение серии (об этом, на 100% уверен помогут читатели). Из книги видно, что есть еще не раскрытые темы для продолжения. Думаю в дальнейшем интересно будет узнать историю появления машины «газик» и дальнейшее развитие последних событий в книге. Очень жаль бойцов «ОСОП», честно говоря, думал, что в конце их спасут, Фронтовик или Болт с машиной. Однако надеюсь, что в следующих книгах будет всё ясно (кто то там должен был выжить). В любом случаи основные персонажи живы и есть продолжение.

Еще раз спасибо автору за «Ареал», также спасибо за «Древних». Для меня это уже классика.