Отзывы на аудиокнигу «Калеки», страница 2

под конец книги слышно только отрывки через абзацы. литрес должно быть стыдно за такое качество. и это проблема файла. я при разных условиях и провайдерах занова скачивал книгу, но «говно» оно и в африке «говно»!

не берите эту аудиокнигу, это просто машеннечество. берут деньги а качество ужасное, часть текста отсутствует. как хочешь так и догадывайся о чем там дело…

Чтец не очень хорош. Идея книги интересна. Размер маленький, на несколько часов. Лёгкое чтиво.

Забавная книга; основной посыл – приспосабливаться, делать шаги и корректировать действия, в зависимости от обратной связи.

Книга, вроде и не плохая, но и не отличная. "Официально" третья часть серии, хотя фактически это произведение (повествование) из жизни спеца Алекса знакомого читателям по Геному. Здесь как будто бы и серьёзные вопросы рассматриваются автором, но история не вызвала во мне никакого эмоционального отзыва. Чего-то не хватило.

Это не повесть а небольшой рассказ, причем не такой уж и интересный, по сравнению с предыдущими книгами. И никак не третья часть трилогии. Можно подставить вместо Алекса Романова любое другое имя: Иван Иванов, Петр Петров. Смысл книги не изменится. Разочарована этой книгой. Не стоит денег, потраченных на нее. Соглашусь с Павлом Шустровым, я тоже не поняла, зачем автор написал этот рассказ, может быть для количества?

я понимаю, что любой труд должен быть оплачен. Но этот рассказик могу только представить как предложение бесплатного стакана воды в кафе. За что я заплатил?(

Замечательно Прочитана книга. Сюжет увлекательный. Люблю Писателя С.Лукьяненко.Мне нравится его трилогия.Миры описаны как родные,язык у автора очень литературный. Слушайте и читайте книги С.Лукьяненко.

предсказуемо, не захватывает, подходит для убийства времени в поездках. забывается на следующий день. пожалуйста самая скучная и проходная вещь у данного автора.

Хорошо

Очень интересный и печальный рассказ, или, скорее, повесть, продолжающая истории из цикла «Геном». По содержанию к Доку нет никаких претензий, а вот чтец подкачал: после великолепного исполнения первых частей серии, исполнение показалось монотонным, не соответствующим тексту. Но покупкой всё равно довольна.

16 декабря 2015
1999