Отзывы на книгу «Ученик убийцы. Королевский убийца (сборник)», страница 3

Захватывающая книга, хотя вроде и сюжет не особо динамичен, без передряг. Но все настолько выверено, что история кажется реальной. Мало фантастики и мистики. Но с другой стороны, этот минимум держит интерес. Талантливая писательница. Без сомнения. Уже рекомендовала книгу.

По сравнению с Сагой о живых кораблях и Хранителях драконов, эта книга очень тяжело и нудно читается. Продиралась сквозь нее вопреки всему. Может, виной тому перевод, но ощущение тягостное осталось. Не уверена, что буду продолжать серию.

Это элементарно плохо. Уж не знаю, про какой там талант автора говорят люди, но это просто плохо. Про мир ничего не скажу, так как он совершенно обычный, т.е ничем не примечательный. Персонажи не цепляют от слова совсем. Они скучные и не развиваются. Наш Главный герой - "профессиональный убийца". (ага, тоже в это пытался поверить) Никакой он в общем то и не убийца, а жалкий страдалец, который постоянно ноет и совершает глупые поступки. Хотя постойте... В книги все совершают глупые поступки. Честно, не знаю, что еще добавить. Первая книга "Ученик убийцы" - читалась тяжело, но терпимо. Вторая меня выбесила из-за своей несуразности. 1, ну ладно 2 балла максимум из 10. Больше тут не о чем говорить.

Лучше, что я читала в последнее время!!! Почему HBO до сих пор не сняли сериал по этим книгам?! Это же шедевр уровня «Игры престолов»!!

Ирина Воронина, готова купить у Вас купить первую часть в формате Fb2.

Помогите пожалуйста, т к на Литрес книги Робин Хобб сняты с продажи.

Очень хорошая книга. Затягивает с первых строк. Невозможно оторваться от чтения. Это отличная книга для любителей фентези.

Это невозможно читать – графомания на уровне сочинения школьника. Может качество перевода конечно… уровень «я шел по лестнице. Она была скрипучая. Потом я встретил того-то…» и т.д. Читаю восторженные отзывы и не понимаю как так

Захватывающе, необычно, со вкусом. Читается буквально на одном дыхании, а сюжет просто завораживает. Поскорей хочется прочесть продолжение

Трудноватая. Благодаря ей я увидел любовь. Чувствовал боль утраты. Интересная. Интересно продолжение. Интересные персонажи, особенно шут.

Первая книга серии кажется одной из лучших современных книг в жанре фентези. Сочетает в себе прекрасный стиль автора и завораживающий сюжет, который держит в напряжении с первых страниц книги до последней.

Наткнулся на автора случайно - увидел в подборке любимых авторов Джорджа Мартина. Книгу прочёл залпом и получил огромное удовольствие. Вроде бы и обычное фэнтези, но как же все тут грамотно создано - мир, события, персонажи. Рекомендую

02 января 2017
1996