Отзывы на книгу «Убийца Шута», страница 2

Скучно, уныло. Стоило закончить цикл ещё на прошлой трилогии.

Лично мне хватило бреда про беременность длиной в несколько лет и рождение после этого ребёнка.

Дальше читать не стал.

Вообще непонятно зачем автор ввязалась в продолжение. Так достойно все закончилось в последней трилогии о Шуте и убийце…

Сюжет то нудно тянется, то катится комом с космической скоростью. За что мы любим книги Хобб, за то что ей веришь. Веришь в ее героев, веришь в рассказанную историю. Но не в этот раз. Плоские второстепенные персонажи, притянутые за уши события и стыковки…

Слабо, очень слабо.

2 звезды и то, только за характер Би.

Книга восторг! Держит в напряжении постоянно. Каждый день ждешь развязки и конечно же счастливого конца. Но самим концом разочарована(

Эта книга попалась мне первой из серии и потому не показалась затянутой, так как это моё первое знакомство с персонажем. И это не просто «фэнтези», это настоящий рыцарский роман. Читая все вспоминал о Стрелке и книге «Колдун и кристалл».

великолепная книга, мне очень понравилась, не хуже других частей, под конец дикий экшен, спасибо Огдем за всю вселенную элдерлингов

Интересная, легко и быстро читается, порой не оторваться. Не терпится прочитать продолжение. Получила книгу от ЛитРес в подарок на день рождение, вот это подарок так подарок! Это моя первая книга Робин Хобб и не последняя.

Жизнь отшельника радикально поменялась. Всё вроде наладилось, даже дочка радует теперь, но… Жизнь имеет свои законы. Что-то даёт, отбирая что-то другое, важное для тебя, как бы испытывая твоё терпение и выдержку… Конец тяжёлый настолько, что не терпится взять следующий том)

Слишком долгая завязка, да и по сути это книга транзитная, но все равно интересно))) Сразу захотелось ознакомиться со всех серией. Теперь буду ждать продолжения.

книга вполне сгодиться для уединенного времяпровожления. Сюжет развивается динамично, читается легко. Текст не перегружен какими-либо излишними отступлениями. Элементы мистики в тексте не отпугнут тех, кто не увлекается произведениями фентези или мистики.

шикарная книга начинаешь задумываться есть желание читать снова и снова приступаю к следующей части книги оконцовка конечно интригует супер супер

20 декабря 2017
2014
978-5-389-14213-8
Азбука-Аттикус

Первая книга в серии "Сага о Фитце и Шуте"
Все книги серии