Отзывы на аудиокнигу «Хюгге, или Уютное счастье по-датски. Как я целый год баловала себя «улитками», ужинала при свечах и читала на подоконнике», страница 2

Какая-то ерунда, послушала 6 частей, больше не могу, бесконечный пересказ жизни эмигрантов в Дании, книга будет полезна только для тех, кто переезжает из Англии в Данию, никакого смысла, никакой философии, не о чем подумать , никакого послевкусия книга не отставляет. Полный бред, больше похоже на дневник бездельницы.

При выборе я опиралась на отзывы, которые все отличные, суперположительные, но ничего для себя не почерпнула, деньги на ветер и время жалко!!! Я купила в надежде перенять чужой позитивный опыт, а получила бесконечное пересыпание из пустого в порожнее.

Люблю читать о впечатлениях людей, которые переезжают жить в другую страну. Эту книгу слушала с большим удовольствием, узнала много нового для себя о жизни в Дании. Столько контрастов! От мысли «как жаль, что у нас такого нет» переходишь к мысли «как хорошо, что у нас такого нет» и обратно. Книга оставляет читателя в хорошем настроении, позитивном настрое и желании посетить Данию. Спасибо!

Есть что взять из книги для себя! слушать интересно! Как и в любой стране, в Дании тоже не идеально. Очень понравилось как они воспитывают детей )))))))

Отличная книга! Жизнеутверждающая. Достаточно легкая, но приятная в прочтении. Рекомендую.

Много интересной познавательной информации о Дании и датчанах.

книга оказалась хороша первые два часа, а потом стало скушновато слушать: много статистических подробностей, причем с именами, ни о чем не говорящими; много сравнений не понятных

Книга будет очень полезной и интересной для планирующих переезд в Данию. Много нужной им информации, и подается она простыми словами, с толикой юмора. Но я как и многие другие читатели, ожидала получить совсем другое из книги с названием Хюгге. Это слово оттуда надо убрать, а также про подоконник, улитки и свечи,тогда останется правильное название книги - Счастье по-датски, все станет на свои места, и я бы не стала тратить бесполезно деньги. Непосредственно хюгге посвящена всего одна глава. Книга же о том, почему Дания справедливо считается счастливой страной, и автор - журналистка, бесконечно берет интервью и подробно пересказывает их (и то, что она нагуглила) обо всех областях жизни, которые подробно описываются и перечисляются: политика, внешняя и внутренняя, патриотизм, равенство, религия и пр. и пр. и пр. От обилия этой информации, ненужной мне честно говоря, устала на 4 главе. На 6 главе закончила это мучение. Ставлю две звезды, потому что содержание и название вообще не соответствуют друг другу.

Еле дослушала книгу. Книга ни о чем, очень много странных оборотов. Слишком растянута и наиграна. Одни булочки и холод вокруг. Просто рассказ про другую страну, ну уж слишком восторженно.

Голос чтеца-это отбельная история, наигранный в местах мерзко.

Было ощущение, что автор переехал в Данию не из Англии ( где, простите, тоже погода не ахти) а с пальмы спустилась.

13 часов слишком много. Тезисно можно было уложиться в часа 3.

Слушать очень интересно. Приятный женский голос, читающий с выражением и интонацией. Читать самой, было не так интересно, как слушать аудиокнигу.

Отличная книга! Написана с юмором, слушается легко. Интересно было узнать, почему же датчане – одна из самых счастливых наций в мире.

аудиокнига прислушалась на одном дыхании, лёгкая,интересная история, любопытно было узнать про датчан столько интересного. спасибо автору,что даёт возможность мечтать и задумываться о своей жизни