Отзывы на книгу «Начинай с малого», страница 5

Если читали книги подобного жанра – данная книга не для вас. Скучное и пресное исследование больше похожее на бахвальство того, как прекрасна компания, в которой работает автор. (нужно отдать должное, ссылок на источники много, грустно, что большинство источников – сама компания, без весомых рецензентов).

Выполняй все по плану книги и жизнь улучшится – это точно. Все не достигнешь, но многое придёт. Книга – одна из похожих, но ценность в том, что нужно не только читать, но и действовать

Достаточно информативно. Интересно структурировано и изложено. Для тех, кто никогда не углублялся в тему целеполагания – отличное начало.

Нельзя сказать что книга оставляет огромные впечатления, но есть очень хорошие мысли и идеи которые можно применить на практике. поэтому твердая 4,

Книга для тех у кого есть цели, но нет необходимого инструментария для того, чтобы продвигаться в нужном направлении. Так иногда бывает после переломных и кризисных моментов, когда многое порушено и выстраивать нужно из элементарного. Советую, многое кажется знакомым, но логика в книге заставляет взглянуть на банальное с другого ракурса или лишний раз продиагностировать на чем строю я путь к своим достижениям.

Книга безусловно интересная и поучительная,даже несмотря на то,что с чем-то из расписанных примеров я в жизни сталкивалась.

Я думаю,она достойна оценке – 5,так как всё было изложено доступно,понятно,не было воды и неясностей. Все что излагалось,было пояснено и закреплено простыми примерами.

Собственно ничего нового в книге для себя не нашла. Подход «Step by step» всегда был, есть и будет.

Подчерпнула несколько идей из книги на тему поощрений.

В самом начале, автор, описывая эту книгу, сравнивает её со строительными лесами и, показывает себя невеждой, абсолютно неправильно указывая

их предназначение – он считает, что они (леса) поддерживают строящиеся здания, что бред. После этого доверять сему «специалисту» я не могу. Жалко Британию.

19 октября 2017
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)