Отзывы на книгу «Начинай с малого», страница 4

Достаточно интересная книга. Расписано до мелочей как достигать цели, с живыми примера и исследованиями. Читается очень легко. Советую к прочтению.

Честно говоря, от прочтения этой книги ожидал большего. Это всё, что могу сказать. Не плохо и не хорошо, но для себя понял, что прочитал бы лучше что-то другое.

Поверхностная, популярная информация, ничего нового. Автор очень часто повторяет одну и ту же мысли, создаётся впечатление, что в книге очень много воды

Интересная книга, написана доступным понятным языком. Порадовали примеры постановки цели в конце. Рад что прочитав её я стал ближе к цели.

Хорошая книга для тех, кто любит саморазвитие для достижения каких-либо целей. Простые шаги с простыми примерами позволяют легко осознать прочитанное, что является значимым плюсом, т.к. много книг подобного жанра читать утомительно.

Интересно, познавательно и увлекательно. Особенно, про цель сделать мир лучше))) многое уже встречалось в других книгах, что-то неожиданно новое.

В книге показаны простые истины, которых мы в жизни не признаем, но взяв их на вооружение можно шаг за шагом достигнуть больших целей.

Кратко и по сути все описано. Читается легко. Примеров методик достаточно. Истины, то вроде прописные, только вот, не все о них помнят.

Отличная книга!!! Нисколько не пожалела что ее прочитала. Все четко и понятно , с примерами и рекомендациями. Самое главное – это не просто прочитать ее ,а учиться применять на практике данные советы.

Книга интересна для общего развития. Много научных исследований( не проверял достоверность),разложенные по полкам на практике, при осмыслении которых можно применить в реальной жизни для получения положительного результата.

19 октября 2017
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)