Отзывы на книгу «Начинай с малого», страница 2

Простые для восприятия мысли. Книга легко читается. В конце хорошо структурированные примеры работы с целью. Переложил на свою ситуацию и сдвинул дело с мёртвой точки.

Мне была очень полезна эта книга) применяю и буду применять 7 правил по достижению целей и посмотрю куда меня это приведет

В целом, каждый сможет найти для себя какую-то информацию, вспомнить об очевидных действиях, которые почему-то не используются. Прочтение книги добавит несколько пунктов в вашу личную эффективность.

Книга для тех, кто хочет поменять что – то в жизни, но не знает с чего начать. Я нашел для себя некоторые советы в этой книге и поэтому она очень понравилась.

Хорошая книга. Из неё я записал для себя несколько инсайтов. Если вы действительно хотите внедрить полезные привычки или избавиться от вредных, то эта книга поможет вам в этом.

Достаточно интересная книга ,рекомендую к прочтению,есть доля мотивации,необычный подход к каким то целям.

Но не все применимо к России,есть моменты которые вы захотите применить,но такого подхода сограждане могут не понять.

Замечательная книга, которая чем-то напоминает принципы Кайдзен или философии бережливого производства.

Книга достойна быть на полке повседневной литературы, посвященной трансформации личности.

Просто о главном. Авторы описывают инструменты для здорового достижения целей, нетравмирующих собственную и чужую психику.

Доехать наполненым, а не опустошённым до своей цели?

Это книга для вас)

Рекомендую к прочтению. многие советы можно взять на вооружение. Читается достаточно легко))

Ещё буду некоторые места пересматривать

Очень много инсайтов. И много инструментов для практического применения. Книга актуальна, не смотря год написания. Спасибо авторам

19 октября 2017
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)