Отзывы на книгу «Начинай с малого», страница 3

Книга понравилась простотой изложения материала.Все четко и понятно и действительно применимо в жизни.Особенно легко воспринимать идеи книги на простых примерах из жизни.Книга будет полезна даже тем,кто не раз читал книги по достижению целей и мотивации.Очень помогает сделать выводы резюмирование основных мыслей каждой главы.

хорошая книга, спасибо за большой труд желаю всем наставления на правильный путь, ищите Бога и вы найдете смысл жизни . «Я создал джиннов и людей не для чего кроме , как поклонения Мне»

Как и большинство мотивационных книг наполнена большим количеством «воды». Но ставлю 3 звезды т.к. всё же несколько интересных, новых фактов и полезных цитат я почерпнула для себя. Ещё плюс – она читается легко. Я почти всю прочитала, пока ехала в поезде.

Хочу поблагодарить всех кто принимал участие в этом не простим деле. Книга не простая как мне показалось для чтения, но результат стоил того. Всё начинается с малого и это простая истина в тоже время непостижимая для многих и благодаря этой книге и научным и математическим подходам есть чёткая структура, как не сбиться с пути. Спасибо за труд.

Крайне полезная книга для самосовершенствования себя на пути к целям. Она включает в себя пласт знаний, которые были собраны как на личном, так и на рабочем планах. А они, в свою очередь, подкрепляются научными исследованиями, что не мало важно.

В целом, Я рекомендую книгу к прочтению. Это настоящий кладезь информации среди книг подобного типа.

Хорошая книга .Для тех кто хочет начать с себя мотивирует. Привести себя в порядок можно с помощью поддержки рядом коллеги или знакомого,но не родственника.

Очень понравилась книга. Понятно и по полочкам все раскрыто. Много примеров с конкретикой действий. Буду применять в жизни. Спасибо

неплохая)) очень легко читается)) но для себя сильно полезного не нашла. хороша для настольной книги домашнего использования.

Интересная книга, все очень толково расписано и можно пользоваться как навигатором при постановке своих личных и рабочих целей.

Очень ценная книга для думающих людей, которые хотят поставить себе важные цели и достичь их. Можно использовать как подробную рабочую инструкцию как для рабочих, так и для личных целей.

19 октября 2017
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)