Ника Ёрш

4,6Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
«Волшебство не может длиться вечно, иначе оно теряет свою прелесть», – уверена современная писательница, автор любовных, эротических романов, детективного, любовного и юмористического фэнтези. Ника Ёрш появилась на свет 1 марта 1988 года. О личной жизни и причинах, побудивших писательницу заняться литературной деятельностью, ничего не известно. Любовь и приключения, приправленные толикой юмора – главная особенность произведений Ники Ёрш. Писательница предупреждает, что героини ее романов взбалмошны, непредсказуемы и совершают очень много глупых поступков. Однако автор дает им шанс исправиться, измениться и сделать грамотный выбор. Так, в фэнтезийном романе «Последняя Академия Элизабет Чарльстон» писательница мастерски объединяет волшебство, магические миры, приключенческие мотивы и любовные интриги. Главная героиня Элизабет покинула стены академии после трагических событий. Она пять лет скрывала свое настоящее имя. Девушка решила вернуться в Карингтонскую академию и, наконец, получить диплом с допуском к магии. В это время происходят страшные, непонятные события: мертвецы с учебного кладбища оживают, и древняя каменная горгулья начинает за ними охоту. Путешествие Элизабет тоже не может начаться без неприятностей… Скрывая собственную тайну, благородной девушке предстоит пройти множество испытаний, чтобы найти счастье и обрести гармонию. Поклонники любовно-фанатических романов высоко оценили произведения писательницы. Они увлекают с первых страниц, а авторская фантазия уносит читателей в незабываемое приключение. Если вас привлекло творчество современной писательницы, предлагаем ближе познакомиться с ее произведениями. Самыми популярными считаются следующие работы: [ul]«Факультет форменных мерзавцев»; «Золушка за тридцать»; «Счастье оптом»; «Разведи меня, если сможешь»; «Замуж за варвара, или Монашка на выданье»; «Факультет общих преображений». [ul] Великолепные, тщательно прописанные волшебные миры, запоминающиеся героини, увлекательный сюжет и юмор делают книги Ники Ёрш успешными в своем жанре.

Популярные книги

Эксклюзив
4,7
1190

Популярные аудиокниги

−20%
Эксклюзив
4,7
140
Эксклюзив
4,5
108

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    временно недоступна
    временно недоступна
    Без серии
    Электронная версия бесплатно
    Книги Ники Ерш можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    7

    Как все-таки я завидую нынешнему поколению. У них такой огромный выбор.

    Что имели мы в далеких уже девяностых? Электронных книг не было. Найти что-то стоящее на книжных полках было очень затруднительно. Михаил Веллер с «Приключения майора Звягина», потом Анна Гавальда с «Просто вместе» и др. Фантастика Стругацких и потрясающая (да простят мне подобное кощунство мэтры фантастики) фантастическая история Ольги Полторак «Поединок по чужим правилам»… Мало… Хотелось больше такого же, подобного.

    И, в то же время, как все-таки я НЕ завидую нынешнему поколению. У них такой огромный выбор, что порой так трудно найти что-то по душе.

    Я нашла! Очередной понравившийся мне Автор (после Ольги Громыко, Елены Звездной, Карины Деминой, Ольги Гусейновой, Ольги Куно, … пусть простят меня другие авторы женского фэнтези, которых я не упомянула – названные для меня лучшие из прочитанного мной же…)

    "Разведи меня, если сможешь" Ники Ёрш прочитала за два вечера. Захватывает с самого начала и не отпускает до конца.

    Рекомендую. Читайте. Я вот точно ещё что-нибудь этого Автора себе в библиотеку приобрету.

    Только не делайте так, как я – не заглядывайте в конец))). Хотя он и предсказуемый (это же женское фэнтези!!), но все-таки.

    Прочитала 2 книги автора, и обе мне понравились. «Разведи меня, если сможешь» – красивая сказка о взаимоотношении взрослых умных людей, которые не стремятся переделать друг друга, а принимают такими какие есть, о том, как чувство тепла и уюта перерастает в любовь.

    Мне понравились книги Ники Ёрш! Читаются легко, четко представляются герои, понимаешь их характер. Сейчас многие авторы «затеваются сериями», иногда это раздражает, ведь хочется узнать, что же дальше , ждешь…, а авторы не продолжают , а пишут другие истории (видимо «музы» скачут зайчиками). Но читая «Демоническую академию Рейвана» хочется продолжения, и грустно расставаться с полюбившимися героями. Автору творческих успехов! Читателям – приятных часов за чтением!

    Ника замечательно пишет, легко с юмором и интригой. Прочитала почти все книги и не разочаровалась ни в одной. Спасибо, вдохновения и успехов с новыми произведениями.

    я в восторге от ваших произведений кто не читал очень советую жалко что мало Ника пишите так хочется читать и не останавливаться больших вам творческих проектов и здоровья!!!!???

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв