16+
текст

Объем 330 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Алхимия любви

Алхимия любви

текст
3,9
355 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сабина Хьюз была в шаге от мечты – со дня на день она должна была стать первым лекарем. Двадцать долгих лет она шла к своей цели, точно зная, кем хочет быть. Тех, кто хотел заставить ее свернуть с намеченного пути, было немало, и среди них – ее родной отец. У него на девушку были другие планы. Мечтая о продолжении династии сиртов при его величестве, он подыскивал подходящего кандидата на роль мужа для его единственной дочери. Вот только она меньше всего на свете хотела становиться чьей-то женой и матерью.Но когда выпускной вечер в университете закончился настоящим скандалом, Сабине пришлось повиноваться воле отца. Девушка оказалась замешана в грязной истории – на празднике жестоко избили парня, не обладающего магическим даром. Отец жертвы дергал за все ниточки подряд, чтобы все вокруг прониклись его бедой. Совсем скоро в газетах появятся подробности этого события, и имя Сабины точно будет фигурировать в статьях. Но тогда девушка не знала, что самый настоящий кошмар еще ждет ее впереди!

Книга очень понравилась! Много эмоций между героями, от самых негативных до тех, от которых мурашки по коже. Здорово прописан их сложный путь друг к другу. И Вольт, и Сабина сильно меняются, делая выбор между своими принципами и желанием сердца. Как хорошо, что они встретились, хоть и при таких неблагоприятных обстоятельствах. Зато в их чувства я поверила.

Интриги, магия, любовь – все, чего мне так не хватало.

Красивая добрая сказка, после которой хочется еще раз перечитать полюбившиеся моменты.

Читаю и не могу понять: а в чем принципиальное отличие этой книги от «Занозы для графа»? Я понимаю, что дьявол в деталях, но не прикрывает он своим тощим задом идентичность сюжетов. И уж простите, но героиня невнятная. Что она хочет – тайна покрытая мраком. И можно уже подыскать что-то твердо стоящее на ногах? Эти беспрерывные падения и спотыкания на ровном месте кочуют из книги в книгу. Хоть тотализатор устраивай, сколько раз героиня удачно спотыкнется и на какой странице впервые.

Честно говоря- не понравилась история. Сюжет и интрига- высосаны из пальца, как и развитие событий и финал. Еле осилила. Не рекомендую.

Очень люблю книги Ники. И эта очень понравилась. Легкий слог, закрученный сюжет, обаятельные герои. Читается на одном дыхании. Советую прочитать.

Не смогла прочитать эту книгу. История, где богатый, влиятельный, со связями, маг –отец дал согласие на брак дочери с каким-то проходимцем, который и раздул историю, случившуюся с дочерью. Для меня это совершенно нереальная, неприятная история.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Сабина Хьюз была в шаге от мечты – со дня на день она должна была стать первым лекарем. Двадцать долгих лет она шла к своей цели, точно зная, кем хочет быть. Тех, кто хотел заставить ее свернуть с намеченного пути, было немало, и среди них – ее родной отец. У него на девушку были другие планы. Мечтая о продолжении династии сиртов при его величестве, он подыскивал подходящего кандидата на роль мужа для его единственной дочери. Вот только она меньше всего на свете хотела становиться чьей-то женой и матерью.

Но когда выпускной вечер в университете закончился настоящим скандалом, Сабине пришлось повиноваться воле отца. Девушка оказалась замешана в грязной истории – на празднике жестоко избили парня, не обладающего магическим даром. Отец жертвы дергал за все ниточки подряд, чтобы все вокруг прониклись его бедой. Совсем скоро в газетах появятся подробности этого события, и имя Сабины точно будет фигурировать в статьях. Но тогда девушка не знала, что самый настоящий кошмар еще ждет ее впереди!

Описание книги

«Алхимия любви» – фантастический роман Ники Ёрш, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

День, который должен был стать лучшим в жизни Сабины, обернулся катастрофой и скандалом. В газетах вот-вот появятся подробности грязной истории, в которой она оказалась замешана, а отец настаивает… на браке с незнакомцем.

«Хуже и быть не может!» – решила Сабина. Но судьба услышала ее и показала: может!

Книга Ники Ерш «Алхимия любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip