16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 22 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Последняя Академия Элизабет Чарльстон

Последняя Академия Элизабет Чарльстон

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Последняя Академия Элизабет Чарльстон» – фантастический роман Дианы Соул и Ники Ёрш, жанр любовное фэнтези, детективное фэнтези.Самые страшные сны ректора Карингтонской академии начинают сбываться!Его несносный брат, с совершенно неуравновешенным характером, желает преподавать. Пропавшая пять лет назад девушка из благородной семьи возвращается в город, собираясь продолжить учебу. А одна из горгулий, веками сидящая на крыше замка, взлетает в небо, чтобы охотиться на оживших мертвецов с учебного кладбища…Ректор в шоке, Серые Пастыри спешат на помощь, а магия продолжается!Полонецкий Дмитрий 01 Snake's lair03 Evening Secrets04 Misterious light05 Morning Wake-up07 Chanting Sisters09 Romantic Mood10 Magic happiness11 Raindrops© Соул Диана, Ёрш Ника© ИДДК

Повелась на авторство Дианы Соул и приобрела книгу.

Слушала, слушала, но в какой-то момент поняла, что так и не начала сопереживать ни героине, ни, тем более, герою – ни она, ни он для меня не стали понятны и не вызвали интереса.

Как-то нудно, затянуто и однообразно. Промучившись с половину книги, затем отложила прослушку, и возвращаться так и не тянет. Упс.

P.S. И у Дианы Соул и у Ники Ерш, как по мне, собственные книги (без соавторства) гораздо более динамичные, чувственные и интересные.

Хорошая озвучка. Книга посредственная, что ГГ-я, что ГГ-й не зацепили. Любовная линия никакая, вернее ее нет совсем. В эпилоге добавили розовой ваты всепоглощающей любви, но она не зацепила абсолютно. Понравился местами юмор. Прослушать один раз можно, т.к. озвучка вытягивает эту книгу, но в целом, тратить на нее деньги не рекомендую.

Дослушала с трудом. Не интересно, нужно. Герои не вызывают сопереживания. Озвучка по моему мнению тоже не лучшая. Книги Дианы Соул и Ники Ерш читала, но эта книга, написанная совместно, мне не понравилась.

Сама идея хорошая, слог хороший, присутствует юмор, НО куча вопросов и все без ответов, как в мелачах, так и в целом. Такое ощущение, что выстраивая цепочку событий пытались чем то заткнуть дыры, но то чем звтыкали не удосужились объяснить. Перечитывать точно не стану.

Отдельное спасибо декламатору отличная озвучка книги! Без нее я бы ее не смогла дочитать)

Отличные книги и озвучки к ним, на литресе вообще редкость. Обычно попадаются такие, что читать можно, но слушать не реально, или наоборот. А есть такие, которые ласкают слух, голосом дикламатора и грамотный текст с интересным законченным (подчеркну) сюжетом. Так же и здесь в этой книге созвучно всё :герои, история и голос. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Последняя Академия Элизабет Чарльстон» – фантастический роман Дианы Соул и Ники Ёрш, жанр любовное фэнтези, детективное фэнтези.

Самые страшные сны ректора Карингтонской академии начинают сбываться!

Его несносный брат, с совершенно неуравновешенным характером, желает преподавать. Пропавшая пять лет назад девушка из благородной семьи возвращается в город, собираясь продолжить учебу. А одна из горгулий, веками сидящая на крыше замка, взлетает в небо, чтобы охотиться на оживших мертвецов с учебного кладбища…

Ректор в шоке, Серые Пастыри спешат на помощь, а магия продолжается!

Полонецкий Дмитрий

01 Snake's lair

03 Evening Secrets

04 Misterious light

05 Morning Wake-up

07 Chanting Sisters

09 Romantic Mood

10 Magic happiness

11 Raindrops

© Соул Диана, Ёрш Ника

© ИДДК

Аудиокнига Ники Ерш, Дианы Соул «Последняя Академия Элизабет Чарльстон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 22 мин. 44 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip