16+
текст

Объем 310 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ставка на любовь

Ставка на любовь

текст
3,8
117 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Софи Эстерхаун хотела выйти замуж за богатого горожанина, чтобы наконец-то перестать бедовать и уехать из своего поселка. Поэтому и закрутила роман со столичным парнем Марком, а потом подговорила друга, чтобы он привел к сеновалу свидетелей. Тогда Марк будет обязан на ней жениться, ведь ему точно не нужна запятнанная репутация.Но все пошло не по плану. Как только дверь отворилась, Марк тут же сиганул в открытое окно. Вместо него ответственность за несостоявшийся разврат взял на себя господин Ллойд. Да еще и предложил Софи в ту же ночь обвенчаться. Даже колечко приготовил дорогое, с гравировкой. Конечно, Софи согласилась.К чему приведет это согласие? Обретет ли девушка счастье в браке с потомственным дворянином с магическими способностями или этот союз станет наказанием для них обоих? Купить, скачать или читать онлайн книгу Ники Ёрш «Ставка на любовь» вы сможете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Очень понравилось. Приключения, магия и любовь. Мир необычный. Интрига держится до последнего момента,что приятно. Герои живые и симпатичные. Даже ворчливые. А ещё язык приятный. без 'тушек'. Вообще вспоминается Дюма и Майн Рид. Даль, что только одна книга. Таких бы ещё 10 прочитала)

Это однозначно НЕ юмористическое фэнтези.

Провинциальная девица пытается провернуть свадебную аферу, совершенно не задумываясь о последствиях. Кого компрометировать и за кого замуж идти ей без разницы, главное, чтоб богат был, ведь она-то потом разводиться планировала, да-да за хорошие отступные (эти отступные получить, не доходя до храма, ей тоже вполне подошло бы). Вот так просто сыграть судьбой, и чужой и своей собственной? А почему нет, решила она и ринулась притворять, сей ни разу не обдуманный, план в жизнь. Но естественно, буквально с самого начала, всё пошло не так как задумывалось.

И обложка, и аннотация, и пролог дают ошибочную надежду на лёгкий, комедийный сюжет, который не таков даже близко. Ни юмора, ни иронии тут нет. Есть испытания, опасности и гонения. События, начавшиеся с глупой необдуманной авантюры, приведут Героев в самое сердце жестокого заговора. По большому счёту выбора у Героини практически не было. И если б не эта авантюра, была бы другая, так или иначе втянувшая бы её в происходящие события, ведь вихрь этот завертелся задолго до её необдуманного ребячества, а избежать личного участия ей бы вряд ли удалось.

Нетривиальная глубокая история о порядочности и ответственности, долге и чести, поддержке и жертвенности вопреки любым нелицеприятным прогнозам и обстоятельствам.

Логических шероховатостей в сюжете хватает, но суть от этого не меняется.

Про настоящую любовь. Отличная книга на фоне других. Без вот этого: жутко ненавидели друг друга, но страсть взяла своё.

Интересный сюжет и теплые отношения супругов.

Если честно, когда впервые натолкнулась на книгу..купила ..но все откладывала.. прочитала только описание книги, что-то зацепило ..через несколько дней все же приступила к чтению. Думала, какая-нибудь история про любовь без особого смысла..по началу действительно казалось так…но как же было удивительно познавать все , (и смеялась, и плакала)..Вспомнились величайшие ценности как семья, забота, верность и вера в лучшее. Показывает как коротка жизнь, но этим она и прекрасна. И настоящая любовь это то как этот человек относится к тебе и ты к нему , это пережитое, и самое главное это знание того, что именно этот человек тот с кем ты готов пройти всю жизнь, в котором ты уверен. Дорогой автор, я вам благодарна за книгу, она открыла мне новый мир. .. И этот мир прекрасен. Пусть в вашей жизни все будет хорошо!

Мне очень понравилась книга. Главные герои не красавцы-умницы, а нормально думающие и переживающие люди, адекватные своему возрасту, берущие на себя ответственность за свои поступки и за близких. Сюжет опять же не избитый. Наверное мне еще нравится, когда среди героев много мужчин, а не полуобморочных или ядовитых барышень

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Софи Эстерхаун хотела выйти замуж за богатого горожанина, чтобы наконец-то перестать бедовать и уехать из своего поселка. Поэтому и закрутила роман со столичным парнем Марком, а потом подговорила друга, чтобы он привел к сеновалу свидетелей. Тогда Марк будет обязан на ней жениться, ведь ему точно не нужна запятнанная репутация.

Но все пошло не по плану. Как только дверь отворилась, Марк тут же сиганул в открытое окно. Вместо него ответственность за несостоявшийся разврат взял на себя господин Ллойд. Да еще и предложил Софи в ту же ночь обвенчаться. Даже колечко приготовил дорогое, с гравировкой. Конечно, Софи согласилась.

К чему приведет это согласие? Обретет ли девушка счастье в браке с потомственным дворянином с магическими способностями или этот союз станет наказанием для них обоих? Купить, скачать или читать онлайн книгу Ники Ёрш «Ставка на любовь» вы сможете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Почему бы не сходить замуж, пока мама в отъезде? Как говорится, себя показать, на других посмотреть... Заодно можно опровергнуть сплетни, о том, будто женщины рода Эстерхаун не умеют любить. И пусть план не продуман, а приключения обещают большие неприятности, Софи начинает действовать! Чем это обернется? Браком со скучным, но богатым лекарем, пробуждением страшного дара, множеством проблем для обоих супругов, обнаружением новых родственников и, конечно, любовью.

Книга Ники Ерш «Ставка на любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip