12+
текст

Объем 330 страниц

12+

Другие версии

1 книга
Отбор с осложнениями

Отбор с осложнениями

текст
4,3
929 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Леди Бригитта – одна из шестнадцати невест, приехавших на отбор. Укрытая черными одеждами и пологом тайн, она сразу рождает вокруг себя массу вопросов и привлекает внимание принца.Что за личико прячется от чужих глаз? Что за прелестный цветок таится под черным балахоном? И сможет ли этот бутон распуститься, испытав настоящую любовь?Узнаем! Но прежде, чем заглянуть под ее цветохрон, трижды подумайте, готовы ли вы увидеть правду?

Жанры и теги

Наконец-то она здесь появилась. Дитя двух талантливых авторов, задорная, смешная, ироничная книга. Самый необыкновенный и искрометный отбор из всех, какие только могут быть. И самая неожиданная романтическая история. Море радости от книжки, спасибо авторам!

Отличная книга разогнать грусть-тоску-печаль, смеялась до слез. Хоть история и закончена, но очень надеюсь, что авторский дуэт придумает такие же зажигательные приключения для Мордиша.

Я смеялась на протяжении всей книги. Хорошая история. Конечно детективная линия немного слабовата, но упор был на развитие истории главного героя и его половинки

Шикарная книга! Бросто блеск! Я смеялась (нет ржала) так, что чуть не упала с кресла.

Видимо соавторство Ольги Ярошинской и Ники Ерш оказалось очень удачным. Жду с нетерпением новых веселых фэнтези. А эту историю буду с удовольствием перечитывать. Так вкусно написано. Жаль только, что обложка какая-то мультяшная.

это было просто чудесно!

спасибо за такую прекрасную книгу)

для меня она встанет рядышком с книгами Громыко и другими творениями моих любимых авторов

это было правда смешно, одна из нескольких книг заставивших меня смеяться вслух, а не только хмыкнуть.

прекрасный слог, чистый юмор, интересный свежий сюжет отбора – все для отличного вечера с книгой в руках

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Леди Бригитта – одна из шестнадцати невест, приехавших на отбор. Укрытая черными одеждами и пологом тайн, она сразу рождает вокруг себя массу вопросов и привлекает внимание принца.

Что за личико прячется от чужих глаз? Что за прелестный цветок таится под черным балахоном? И сможет ли этот бутон распуститься, испытав настоящую любовь?

Узнаем! Но прежде, чем заглянуть под ее цветохрон, трижды подумайте, готовы ли вы увидеть правду?

Книга Ники Ерш, Ольги Алексеевны Ярошинской «Отбор с осложнениями» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip