16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 42 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Темная сторона. Ученица

Темная сторона. Ученица

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издавна нас пугали темной стороной мира. Я надеялась, что она меня не коснется, но одно событие… И моя судьба полностью изменилась. Теперь я кадет Академии Защитников и точно знаю, что страх перед темной стороной обоснован. Впереди учеба, новые друзья и недруги, и… другая жизнь. А еще – два мага. Один стал моей опорой, а второй – наваждением. Нам предстоит пройти сложный путь и понять, кто же мы друг другу на самом деле.

Отзыв от автора аудиоверсии.

Книга безумно увлекает необычным сюжетом (мутации? ого!) и чудесной любовной линией, за главную героиню переживаешь как за себя и с нетерпением ждёшь продолжения книги - что же будет дальше? Получится ли у них что-то? Я редко увлекаюсь фэнтези как читатель, не совсем мой жанр, но в этот раз всё совпало и я получаю огромное удовольствие от чтения и записи аудио. Спасибо за возможность быть голосом этой серии!

супер! книга цепляет, отрываться не хочется. но жаль, что ещё не доступна полностью, и это черновик. не люблю, конечно, такое. буду ждать полную версию, тогда приобрету. голос у чтицы шикарный!!!

Черновик впроцессник еще и в аудио это очень круто! Замечательная возможность не только читать, но и слушать. Спасибо авторам и чтице!

Очень понравилась история, с нетерпением жду продолжения. Надеюсь, что все главные герои выживут, а у героини будет шанс на счастье с любимым.

Ура! Я так рада новинке от Ники Ёрш!!! И счастлива познакомится с незнакомым для меня автором, Ольгой Гусейновой! Описание интригует, буду следовать за процессом написания черновика!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издавна нас пугали темной стороной мира. Я надеялась, что она меня не коснется, но одно событие… И моя судьба полностью изменилась.

Теперь я кадет Академии Защитников и точно знаю, что страх перед темной стороной обоснован.

Впереди учеба, новые друзья и недруги, и… другая жизнь. А еще – два мага. Один стал моей опорой, а второй – наваждением.

Нам предстоит пройти сложный путь и понять, кто же мы друг другу на самом деле.

Аудиокнига Ники Ерш, Ольги Гусейновой «Темная сторона. Ученица» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 42 мин. 07 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip