Серия «Тот самый Голд-Тери»

4,9
2784 оценки
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
492418,20 ₽
3 аудиокниги
747622,50 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Со скидкой по акции
Авторы Литрес
Эксклюзивы

Отзывы

5

Великолепная серия добрых и завораживающих сказок, все три автора чудесны, море юмора и прятного повествования. Интересная идея написать историю каждой героини начавшегося в начале общего сюжета разными авторами - героини получились очень разными и самостоятельными, но при этом все три книги написаны в схожем стиле. Очень понравилось! Спасибо авторам!

Самая слабая из трёх книг от Ники. Героиня в 22 года инфантильная и никакое увлечение учёбой и наукой не оправдывает этого. До 20 лет возможно, но позже - это уже диагноз. Самая сильная от Татьяны.

Понравилась серия. Интересное решение о разном авторстве, но одной сюжетной линии. Читается легко. Хотелось бы продолжения этой серии. Спасибо авторам.

Прекрасная серия получилась у Автора! Каждая книга плавно вписывается в общий мир, в общие приключения. И в то же время каждая книга неповторима! Спасибо Авторам за удовольствие от чтения!!!

Три волшебные новогодние сказки, каждая из которых не очень большого объема. От этого не менее интересные: все вместе прочитаны мной буквально за 2 дня. Возможно мне попали под настроение, но начав читать первую из историй, не смогла остановиться, пока не дочитала третью. Советую к прочтению тем, кому в данный момент очень хочется романтики, волшебства, новогоднего чуда и совсем не хочется жутких тайн, кошмарных интриг, мистических расследований. Язык у всех Авторов грамотный, что очень радует.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв