16+
текст

Объем 380 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Заноза для графа

Заноза для графа

текст
4,2
931 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Заноза для графа» – фантастический роман Ники Ёрш, жанр юмористическое фэнтези, приключенческое фэнтези. Окончив учебу, Джейд не ждала от судьбы подарков, но надеялась на лучшее. Зря! Родной университет отправляет ее на обязательную отработку в Рагос – темный городок на окраине королевства, где расползается нечисть и пропадают люди. Теперь мисс Дэвис предстоит заслужить уважение новых знакомых, разобраться в видах нечисти, не поддаться общей панике и даже поучаствовать в фиктивной помолвке!

Первая книга в серии "Строптивые леди"
Все книги серии

У книги потрясающая атмосфера с очень интересной детективной линией. Главных злодеев я не разгадала). А какие здесь герои! Детально прописаны характеры всех – всех. И матушка графа, и Марта, и главный лекарь, Каспиан, следователи, граф и, конечно, Джейд. Её стремление к независимости, гордость и в тоже время ранимость, желание быть по-настоящему понятой, нужной, важной, быть личностью для любимого, её доброта и смелость. Она меня покорила))

Сцена знакомства с Грегори и их поход в лес – самые любимые моменты книги) Ещё было очень интересно и забавно читать фрагменты от лица самого графа)

В общем, теперь это для меня любимая история у автора.

Сколько же в этой книге юмора и приключений! Одно знакомство главных героев чего стоит! Мне нравятся темы, которые подняла Автор в этом романе. Роль женщины в обществе, борьба с предвзятостью, отрицание «штампов», последствия «благих намерений» – все это проскочит между строк этой фэнтези-истории, где на каждом шагу героев будут подстерегать неприятности и неудобные вопросы. Казалось бы, разве можно задеть такие глубокие темы легко и непринужденно в комедийном романе о приключениях и любви? Можно! И Ника с этим справилась блестяще!

Супер – история. Давно подобного не читала. Тут и любовь, и приключениях, и юмор. Оторваться невозможно до последней страницы.

Спасибо. Теперь уже начала читать остальные книги автора, супер.

Если честно, то книга скорее не понравилась. Как жвачка, у которой давольно быстро пропадает вкус. Юмора особого я не заметила.

Ггероиня постоянно пытается бороться даже там, где можно все спокойно решить.

Ггероя вообще болтает туда-сюда.

Мама ничего такая, но как-то быстро она сдалась.

Остальные герои описаны поверхностно.

Может просто не мой автор. До этого пыталась читать другую её книгу, так и не закончила. Эту хоть домучила. Но удалю её безвозвратно, что бы место не занимала.

Здравствуйте, обажаю книги в стиле детективного романа, где есть юмор, фантастика и любовь. Сюжет захватывает мне возможно оторваться. Ника потрясающе написала эту книгу!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Заноза для графа» – фантастический роман Ники Ёрш, жанр юмористическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

Окончив учебу, Джейд не ждала от судьбы подарков, но надеялась на лучшее. Зря!

Родной университет отправляет ее на обязательную отработку в Рагос – темный городок на окраине королевства, где расползается нечисть и пропадают люди.

Теперь мисс Дэвис предстоит заслужить уважение новых знакомых, разобраться в видах нечисти, не поддаться общей панике и даже поучаствовать в фиктивной помолвке!

Книга Ники Ерш «Заноза для графа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip