Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
7 электронных книг
415.7353,35 ₽
5 аудиокниг
621527,85 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Аудио
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес
Эксклюзивы

Отзывы

4

Интересные, зажигательные повести. С удовольствием можно почитать и купила бы сборник на бумаге. При нынешних издателях будет целых два сборника. Авторы почти все из избранных, мои любимые.

Очень хороший проект, открыла для себя новых авторов:-) Эксперимент можно считать удачным. Правда, к пятой книге стало подташнивать от слов «опекун» и «сделал предложение», но это детали :-))))) Рассказы можно читать отдельно, можно вместе, но единым произведением они не смотрятся, несмотря на общий мир и пересекающихся персонажей.

Отличная серия, где небольшие по объему, но интересные по сюжету рассказы объединены единой канвой-все истории имеют основой отношения опекун-подопечная, что собственно вытекает из названия серии), и везде эти отношения перерастают в романтические чувства. Светлые. легкие истории, написанные с юмором и добротой от любимых авторов-отличная задумка и воплощение! Рекомендую поклонникам романтического фэнтэзи.

Какая милая серия историй, объединенных одним миром и общими героями. Но мне мало))) очень хотелось более детальной проработки мира, у больше интриг в сюжете. Понятно, что мини формат не подразумевает обилия деталей, но прям жаль было, когда истории заканчивались…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв