16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 28 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Счастье оптом

Счастье оптом

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Счастье оптом» – роман Ники Ёрш, жанр современный любовный роман.Что делать, когда у тебя трое детей, а муж ушел к другой? Разумеется, попытаться отсрочить развод и ждать, пока у него проснется совесть. А что, если совесть вдруг просыпается не у мужа, а у собственного отца, которого не видела с младенческого возраста? Теперь я с детьми лечу в Сочи к постели умирающего, чтобы услышать его последнюю волю.Казалось бы, все предельно просто и немного грустно, вот только отец совсем не так болен, как говорили, а разного рода сюрпризы, задуманные им, коснутся каждого из приехавших. Страшно? Совсем нет! Пришло время встряхнуться и включиться в игру.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1JR Tundra / Together With YouText Me Records / Where Am I© Ёрш Ника© ИДДК

Потрясающий роман с неунывающей и адекватной, на сколько возможно для матери троих детей, героиней.


Эта по южному тёплая история, достойна быть прочитанной не единожды. Хотя бы для того, чтобы ещё раз напомнить, о себе нельзя забывать. Даже если у тебя трое детей.


Что иногда необходима полная перезагрузка и не стоит бояться помощи профессионалов.


А это моя одна из любимых цитат:

"Нельзя ставить на себе и своих мечтах крест только потому, что родились дети. Они приходят в этот мир не для того, чтобы стать вечной обузой, а чтобы дарить радость материнства."

Первое знакомство с автором закончилось преобретением книги в печатном издании. И сильным желанием, в наступающем году, исполнить свою крохотную мечту.

Писательский талант Ники Ёрш рождает интересные истории и эта не стала исключением. «Счастье оптом» – не фэнтези, а современный роман, но что-то сказочное в нём определенно есть. Встреча с отцом и семьёй, неожиданное ухаживание сразу трех мужчин, с серьёзными намерениями, переосмысление и счастливый конец. А ещё, на страницах этой книги, можно найти для себя много подсказок.

Читайте – не пожалеете.

Да и аудиоверсия очень удачная.

Лёгкая позитивная история, в которую хочется погружаться чтобы развлечься в рутине дней. Начинка великолепная! Автору спасибо за неординарный сюжет, интригу и позитивный взгляд на жизнь

моё первое знакомство с автором. отличная живая история, пусть и не совсем жизненная. озвучка понравилась. герои все интересны по своему.

Отзыв с LiveLib

Очень понравилась книга. Стиль написания и жизненные ситуации приправленные толикой волшебства (когда рушится привычная жизнь вдруг появляется богатый папа, желающий познакомится со своей дочерью и её детьми). История учит не опускать руки, даже когда кажется, что жизнь летит под откос. На истории Маргариты пересматриваешь свое отношение к некоторым вещам, я бы даже сказала, что она мотивирует к позитивным изменениям) Спасибо Нике! Для меня эта книга стала ценным приобретением)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Счастье оптом» – роман Ники Ёрш, жанр современный любовный роман.

Что делать, когда у тебя трое детей, а муж ушел к другой? Разумеется, попытаться отсрочить развод и ждать, пока у него проснется совесть. А что, если совесть вдруг просыпается не у мужа, а у собственного отца, которого не видела с младенческого возраста? Теперь я с детьми лечу в Сочи к постели умирающего, чтобы услышать его последнюю волю.

Казалось бы, все предельно просто и немного грустно, вот только отец совсем не так болен, как говорили, а разного рода сюрпризы, задуманные им, коснутся каждого из приехавших. Страшно? Совсем нет! Пришло время встряхнуться и включиться в игру.

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

JR Tundra / Together With You

Text Me Records / Where Am I

© Ёрш Ника

© ИДДК

Аудиокнига Ники Ерш «Счастье оптом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 28 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip