Отзывы на книгу «Няня для олигарха», страница 3

Очень легкая история, читается на одном дыхании. Текст не перегружен не нужной инфой. Девочка прелесть, со своей изюминкой)) Папа тоже со своей изюминой))) Ну и вишенкой на этом кексе-торте служит конечно же няня))))

Большое спасибо, Мира.Мне безумно понравилась эта семейка:)

Чтобы все горой друг за друга.

Чтобы каждый праздник справлять в кругу любящих и понимающих, да так чтобы воспоминаний осталось на всю жизнь.

Мира, желаю вам всего, что вы хотите, думаю вы этого достойны.

Огромное спасибо за хорошее произведение

Веселая романтичная история с интересными, живыми персонажами. Конечно же, с самого начала было понятно, что суровый Станислав не устоит перед обаянием Александры, но читать от этого было не менее интересно)

Книга супер!!!))) Нет слов ,одни эмоции)))На столько нежно и проникновенно, на столько рассказа захватил ,что не хотелось отрываться от его прочтения ни на минуту)))

И еще одна Золушка нашла своего принца. читать приятноС самого начала понятно построение сюжета. Прочтенное, маленько без сюрпризов. Пришла, увидела, победила. Книга на пару часов

Замечательная, лёгкая, романтичная история. Проведя трудный день в заботах, окунуться в романтическую историю двух молодых людей, которых может объединить только «неуправляемый» ребёнок.

Замечательно, книга читается на одном дыхании. Получила массу удовольствия, написана легко с юмором. Хотелось бы еще книг такого уровня .Для отдыха самое то.

Небольшое количество страниц. Это, пожалуй, единственный недостаток. Милая сказка про Золушку, написанная хорошим языком. Всего очень в меру, и эмоций, и чувств. В целом вполне приятное впечатление от книги.

отличная книга. читалась легко и с удовольствием. чуть приторный и скомканый конец, но в целом история захватила и хотелось дочитать. приятная сказка на современный манер.

замечательная книга! не первая книга про нянь в моей коллекции, но, определенно, выделяющаяся! юмор тоже понравился. советую к прочтению!)

79,99 ₽
02 августа 2018