Отзывы на книгу «Няня для олигарха», страница 4

Впервые читала книгу этого автора … понравилась… хоть и сюжет простенький… сказка про золушку… но очень мило.. с юмором … иногда сказки так не хватает в нашей жизни… так что – читайте с удовольствием)))

Книга понравилась. Легко и с юмором написано. Ребенок – ангел! Приятно провела вечер за чтением. Спасибо автору за хороший слог и отсутствие ошибок в тексте!

Книгу читала на другом сайте, встретила здесь и решила оставить отзыв! Очень интересный роман, с долей юмора и диалогах, а самое главное это дочка главного героя! Я была без ума от неё с первого появления на страницах)) советую почитать!

Хорошо, но мало! Я бы еще почитала про этих героев, думаю, их ждет очень много разных приключений и забавных ситуаций. Девочка – просто огонь! Папа тоже впечатлил. Советую тем, кто любит легкое чтение.

Шикарная книга!Спасибо огромное,очень интересный сюжет.Читаю вашу вторую книгу и тоже в восторге от неё. У вас очень хороший слог и потому книга читается на одном дыхании, не всем авторам это дано.Всё чётко и понятно,не запутано,что я тоже люблю в книгах.Творческих вам успехов и приятных позитивных отзывов!!!))Спасибо!)

Замечательная, легкая история! Этакая современная вариация Золушки, приправленная сюжетом «а ля Трудный ребенок» с детскими проказами. Не перегружена какими-то острыми проблемами или конфликтами.

Такую книгу хорошо почитать после тяжёлого трудового дня, чтобы отдохнуть душей!

Прочитала буквально за пару часов..

Всем рекомендую)

Легкая история, интересные герои и главное ничего лишнего, никакой «воды» и отступлений от темы!

Всегда интересно провести вечер с героями книг Миры, и этот роман не исключение)…

Всем, читать!!!

Милая и добрая история, мне показалась коротковатой, хотелось большего развития событий) автору спасибо и вдохновения!)))

Так легко и быстро прочитала эту книгу, как ни одну другую. У автора очень хороший слог. История стара как мир, но от этого не потеряла своей изюминки.

бесконечное счастье, девочка бандита и прекрасная няня…и куда без принца на белом коне…все как в сказке про принцесс....

79,99 ₽
02 августа 2018