Отзывы на книгу «Мой босс из ада», страница 3

Скучная книга. Нервная героиня, перфекционист главный герой. Я даже не поняла, как он успел в неё влюбится. Тянулось все долго, а тут раз и влюблен. Скомкано описаны их чувства.

Смеялась до слез. Героиня просто чудо. Сколько в ней энергии и терпения. Розовый костюм просто чудо. Разрушила привычный мир начальника, камня на камне не оставила.

Прочла залпом! Хоть финал и предсказуем, но читала с удовольствием. Моя фантазия осталась довольна. Были неожиданные повороты в сюжете о которых мало догадываешься. В общем было весело!

Лёгкий, позитивный роман. Есть где посмеяться)) прочитала за пару часов.

Очень понравился данный роман) Хорошее описание, горячие постельные сцены, а сюжет вообще класс!!! Прочитала на одном дыхании))

Отличная книга! События развиваются постепенно и логично. Все-таки на первом месте у автора идут взаимоотношения между персонажами,а не их постель (и она же,не пошлая и грязная,а очень даже уместная).

Любовный романчик, не больше. Слишком быстро сдал свои позиции гг-ой. Как-то ожидалось больше динамики. Не плохо, но уж очень просто. И сюжетная линия и герои.

Так себе. Самая слабая книга из всей серии. Главная героиня мазохистка? А главный герой, действительно, идиот, как сам себя и назвал. Кстати, чтобы не придумали юристы, отработка не может быть больше двух недель

Очень харизматичный герой, в такого и в самом деле влюбиться не сложно) Спокойная и веселая история, прекрасно провела с ней вечер. Единственное: короткая, а с героями расставаться так не хочется…

Отлично! Ни разу не пожалела, что скачала. Замечательный сюжет, от такого жалко оторваться даже ненадолго. И любовные сцены отличные, откровенные, но без пошлости

25 октября 2018