Отзывы на книгу «Мой босс из ада», страница 2

Понравился роман. Легкий и без грязи. Героиня находчивая, веселая, не падает духом. Герой- мистер «я червствая корочка батона»))) есть взлеты и падения, есть переживания и любовь.

Небольшая, но забавная история. Поняла, как пишет Матильда Старр, свежо! Вот просто отдыхает голова на ее текстах, никаких жутких речевых оборотов, из-за которых хотелось бы закрыть книгу, все разбавлено иронией в той мере чтобы настроение сохранялось. Таблетка позитива

мне понравилось! рекомендую к прочтению, лёгкий незамысловатый сюжет позволяет абстрагироваться от реальности, книга читается на одном дыхании!

История вышла хорошей! Героиня иногда подбешивала своим поведением, но не критично. Самое главное была не одна минутка юмора, смешно было знатно и еще немаловажно-нет грязи в эротике. Советую

Я смеялась, при чем много, хотя книга короткая. Поэтому от меня 5. Героиня адекватная, хоть и импульсивная, и ее выходка с розовым костюмом очаровательна. Герой строгий, мрачноватый, но оказалось, что за его суровостью скрывается очень много интересного. Отличный короткий любовный роман, я прочла за пару часов.

Весело и с юмором. Легко читать. Правда в самом конце, как на мой вкус, прям таки сказочно-ванильно-сахарно))

Прочитав название, ожидала другого. Но ни капельки не пожалела, что купила и прочитала. Спасибо!)

Честно…Не очень.Г героиня глупая,сама не знает,что хочет,не прописаны эмоции героев,как они пришли к тому,что друг другу нравятся,я не почувствовала между ними никакой искры,страсти.Видимо неожиданно надумали,что оказывается они друг другу нравятся.Вообщем зря скачала

С удовольствием «подсела» на этот дуэт авторов. Читала с улыбкой. Отвлекает от повседневной рутины. Навевает воспоминания о своих влюблённостях и чувствах при этом.

Меня книги автора цепляют юмором, доступным языком, не пасмурными героями! Не буду спойлерами отбивать охоту у читателей, что заглянут в отзывы))

Так вот: героиня- просто огонь!!! Находчивая, креативная, с юмором. Да, есть свои слабости и минусы, иногда я ее не понимала, но она не робот! Она живая ! Про героя вам лучше расскажет книга!))) Но он мне понравился.

Короткая книга, и читается легко! Очень живо, эмоционально. Причем чувства героини понятны, ими проникаешься, начинаешь сопереживать. Сперва не понравился главный герой, но потом сама чуть в него не влюбилась)

25 октября 2018