Отзывы на аудиокнигу «Любовь или дружба? Сексуальность в длительных отношениях: сложности и возможности», страница 2

Искала книгу по инвестициям, а попала на эту лекцию, считаю эту находку знаком вселенной, эти вопросы меня интересовали последнее время, я много думала об этом, здесь много ответов. Считаю эту информацию важной и поучительной. Спасибо автору.

отличная лекция, познавательно и интересно)

нет каких-то конкретных советов, но есть разные собирательные моменты как построена наша сексуальность, про ожидания от секса, и отношения в паре

Хорошая лекция, рекомендую для прослушивания, есть над чем подумать и что улучшить в своих отношениях с партнёром.

Захотелось ещё что либо послушать у этого сексолога.

супер. зрело и с толком. полезно тому, кто ещё не успел подумать. и название я бы сменил. хотел бы продолжить общение с автором, обучение и может даже научную работу.

Спасибо.очень информативно и самое главное актуально как для взрослых так и для молодёжи.В сегодняшний техногенный век очень поучительно как в моральном так и в эстетическом контексте

Достаточно интересно. Приятно слушать. Уверенна, очень многим будет полезна представленная информация, ХОТЯ я не со всем согласна.

отличная лекция. из минусов – не самый лучший звук и отсутствие слайдов перед глазами. из плюсов много интересной информации. остались вопросы, но я знаю где искать)

узнала, что оказывается есть пары, которые живут без секса и им нормально. по совету лектора спросила у мужа что значит для него самый плохой секс в жизни. а он говорит, что такого не было. значит не все так ужасно в наших отношениях

Лекция автора просто супер, если понимаешь очень хорошо то, о чем она говорит. Примеры приводятся на уровне бытовых, что даёт еще большее понимание всей информации.

Класс очень понравилась

Автор тонко и профессионально подошла к вопросу. Видно, что тема является для неё самой интересной

05 апреля 2019
Лекторий ВШЭ
Правообладатели:
Автор, Высшая Школа Экономики (ВШЭ)
m4b, mp3