18+
текст

Объем 290 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Собственность бывшего

Собственность бывшего

текст
4,1
8 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Не беси! – вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал… – Спасибо, – мягко улыбается. – Я правда не ожидала. – Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно. Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю. – Я пас. – Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь? – Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять. В книге присутствует нецензурная брань!

Ну какая чушь. Во-первых, перед продажей книги было бы неплохо проверить её на ошибки, чтобы читатель, который КУПИЛ (а не получил дар) данный товар, не сидел и не додумывал почему слово выглядит иначе, да вообще, почему грамматика страдает.

Во-вторых, сюжет. Автор пыталась добавить брутальности главному герою и ума героине. Но читая, ни первого, ни второго не наблюдается. Всё сводится к грязной пошлости.

Книга полностью не оправдала никаких ожиданий, остались только вопросы к положительным отзывам....

Спасибо,Люба! Мне понравилось,но я не та!! А так за два глотнула,очень интересно.Мне бы хотелось почитать обо мне.Буду ждать! Благодарю!

Если бы не ошибки, то книга была бы замечательной. Читается на одном дыхании, сюжет я бы назвал почти стандартным с неожиданными вкраплениями, для неискушенных (менее 1000 прочитанных книг) читателей.

Этот роман стал для меня настоящим открытием. С первых страниц книга захватывает внимание своей проникновенной историей, в которой есть место и любви, и предательству, и прощению. Главная героиня пройдя через множество испытаний, обретает новую любовь.

Одним из главных достоинств этого романа является реалистичность персонажей и ситуаций, которые им приходится преодолевать. Героиня вызывает искреннюю симпатию и сочувствие.

С удовольствием прочитала историю Артура и Дианы, а теперь еще можно и прослушать, классно. Старая как мир истина – каждый совершает ошибки, главное чтобы он понимал, что всегда можно попытаться все исправить. Каждый должен помнить, что только он сможет изменить ситуацию и только на своих ошибках понять ценность отношений и жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Не беси! – вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал…

– Спасибо, – мягко улыбается. – Я правда не ожидала.

– Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.

Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.

– Я пас.

– Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?

– Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Любови Поповой «Собственность бывшего» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip