Отзывы на аудиокнигу «Любовь или дружба? Сексуальность в длительных отношениях: сложности и возможности», страница 4

вкратце, но в то же время в полной мере отображающая суть, лекция о сексе и дружбе, сексуальности , что подразумевает под собой сексуальность, и что секс это необязательно интимная близость

Плохая подача материала, лектор показывает слайды, но на аудио версию содержание слайдов не озвучивается. Речь идет о картинке, но что там на ней – неизвестно. Лектор говорит: «я читать не буду, вы видите». Мы видим, конечно, супер . И ответов на вопрос «что делать?» нет. Есть только перечисление возможных проблем в паре и общие фразы. Разговаривайте, говорите как и что вы хотите, проверьте свой запах изо рта, идите к секс терапевту и разбирайтесь там ♀ для меня ничего полезного

очень понравилась лекция. Все по делу и при этом куча стереотипов разрушено, что удобно, чтоб найти себя и для себе. Рекомендую

Очень познавательная лекция. Мне понравилась, много материала, применимого в жизни

Интересная лекция, для мужчин и женщин и про них. О себе много узнал. С знакомства этой лекции ,стал искать другие лекции на разные темы.

Надеюсь мой отзыв поможет другим слушателям не тратить зря свое время. Нудно и ничего хорошего и поучительного, просто перечисление фактов и что дальше то…

Первая половина весьма своеобразна, отчего непонятна. Вторая представляет собой достаточно информационный отрывок. Хорошая чёткая речь

Отличная лекция! Хорошо дополняет книгу Травковой, дублирующей информации мало. Из дополнительных плюсов хочу отметить практический характер сказанного (даны упражнения и домашнее задание) и удовольствие послушать голос и интонации автора. Очень это важно в восприятии материала.

Очень интересная информация, правда на мой взгляд, не очень структурно изложенно.

И озвученно – так себе.

Но в любом случае – рекомендую!!!

информативно. спасибо. есть чем поделиться с друзьями. думаю надо будет послушать ещё раз.

почему же отзывы такие длинные нужны :)

05 апреля 2019
Лекторий ВШЭ
Правообладатели:
Автор, Высшая Школа Экономики (ВШЭ)
m4b, mp3