Отзывы на книгу «Лекс Раут. Чернокнижник», страница 3

Потрясающая книга. Герой противоречивый, наглый, иногда безумный – но обоятельный. Отличное приключенческое фэнтези, с любовной линией и детективом. Очень понравилось

Книга мне не понравилась, я очень разочаровалась в М.Суржевской – это такая чушь, а не сюжет. Главный герой Лекс, просто отвратительный тип, наглый, бездушно развратный, понукает своим напарником, просто омерзительный. Из всех героев книги можно как то по хорошему отметить Армона. Сюжет по ощущению – серый, мрачный, грязный. Просто неприятно было читать. Очень пожалела, что приобрела эту книгу.

Светлана Пенкина (Животенко), полностью разделяю Ваши впечатления от этого героя и книги в целом. Читать просто мерзко. Насколько же низкий уровень нравственности у почитателей сего произведения..

Вообще я очень люблю книги Суржевской, но эта серия не зашла, хотя я с большом упорством прочитала 2 книги из трёх, ведь так бывает, что первая книга не очень, а вторая намного лучше, но не в этом случае

невероятная захватывающая серия из 3х книг! Герой, очень харизматичный, красивый и в то же время грубый и противный, своими выходками, наблюдать за его приключениями одно удовольствие ! Рекомендую всем , кто хочет почитать легкий приключенческий роман, тут и приключения и дружба и любовь!

Отлично просто. Я после болезни ничего читать не могла, а все три книги проглотила, то и дело громко смеясь. Юмор, главный герой как живой, модульные схемы не просматриваются примитивно, спасибо автору за труд.

Неплохая книга. Герой хоть и не идеал, но вызывает интерес. Сочувствие – нет, интерес- да, следить за его приключениями было забавно. Одри совсем не понравилась, но, надеюсь, исправится. В целом написано симпатично. Прочту дальше.

Эта трилогия мне не зашла. Читала долго и главный герой какой то слишком безбашенный. Наглый, резкий хам. Как то любовная слабо прослеживалась. го отношение к главой героине сложно назвать проявлением сильных чувств. За это снимаю звезду. Из всех книг что прочитала у этого автора конретно зацепила Ластфата - история Тины и Эша и "Я тебя рисую". До сих перечитываю, а вот чернокнижника перечитывать не тянет.

серия этих книг… не зашла. отвратительно написано… очень жестоко, глупо и читать я себя прям заставляла. не советую.

Как то не заходит мне книга, мне не хватает захвата историей, прочла еле еле половину, а купила 3 Книги, как начинаю читать, жду, ну когда уже станет интересно и это не наступает, очень жаль (

Грязноватая, Грязноватая, но не тривиальная. Суржевская – хороший писатель. Её миры интересны, как всегда. Может, и следующую книгу прочитаю

30 января 2019
978-5-532-17871-7