Отзывы на книгу «Лекс Раут. Чернокнижник», страница 2

Повелась на отзывы. Жаль потраченных денег. Упрямства не хватило дочитать. Эта первая неудачная книга Суржевской. Продолжение этого бреда читать не буду

Поторопился я с покупкой сразу трёх книг этой серии, начало бодрое, но продолжение… Главный герой с характером 16 летнего хамоватого «тролля» убивает отсутствием какой либо логики, его неоправданно хамское отношение к окружающим, не имеет никакой матевации, как его терять окружающие тоже не ясно, постоянные эротические сцены раздражают (лично меня). Объясните мне пожалуйста как ЭТО попало в раздел темного фентези?

Решила прочитать книгу, поверив положительным отзывам.Но мне книга совершенно не понравилась.Пролистала через страницу. Продолжение читать точно не буду.

Ну если честно, то эта книга меня ужасно разочаровала. Думала ну вот с серединочки точно начнется! Захватит… а нет. Дочитала до конца без удовольствия. Просто жалко оставлять книгу не дочитанной. Даже не знаю, стоит ли начать вторую или просто почитать краткое содержание из отзывов…

Боже мой, это что-то невероятное!)) долго не решалась прочитать эту историю. А теперь, так жаль что она закончилась. Лекс просто засранец))) В первой книге он меня бесил, казалось его шутки вообще не уместны. Во второй, я уже смеялась в голос над ними, такой он своеобразный получился да и все герои классные, хотелось бы еще и ещё историй про них. Спасибо огромное автору!

Вот нравится мне автор, купила всю серию, так как у автора промахов не бывает и очень сильно пожалела, неделю читала, бросила начала читать другое, дочитала вернулась опять к серии и так и не могу дочитать. Не нравится, не цепляет и на заходит! Выбор каждого, но блин вообще никак!

Повелась на отзывы и зачем то сразу купила первые две книги. Надеялась что хоть здесь будет главный герой без слюней и прочего. И вроде бы приличный хам, но…пара глав и все, поплыл.

Хуже всего автор поступил с женским персонажем – Одрианной. При первой встрече она могла показаться сильным магом, со своими тайнами. Но в итоге снова бедная девственная монашка-дурашка.

Да и в общем сюжет какой то дырявый. Даже не хочу начинать вторую книгу, деньги на ветер.

Восторженных отзывов не разделяю. Главный герой , кто он? У меня только одно слово в ответ , он -убийца .. не второго или третьего плана герой , а главный! Надменный , эгоистичный , которому плевать на жизни других. Читая книгу, казалось , что она не российского писателя, а , простите, американского , какой-то американский боевик с их дурацкими шуточками и словечками , типа: в каких размеров задницу я попал , спасай мою задницу , детка , и тд.. последующие части читать не буду .. положительного от прочтения не получила ни чего , домучила, чтобы узнать чем закончится

Неплохая книга, середнячок. Купила, чтобы почитать во время болезни. Намешано в ней всего. Абьюзные отношения у всех. Одри похожа на тех дам, которые при попытке вылечить мужа от алкоголизма, в конце концов спиваются сами. Лекс Раут дарит таким дамам надежду, что может быть и

по-другому. Это то, что касается любовной линии. А в остальном, очень даже интересные миры, так что даже дочитала до конца.

Книга (пока прочитана только первая часть) – немного другая и это мне нравится. Нет абсолютной неуязвимости главного героя, нет в нём «бесконечной любви» – это и притягивает. Рекомендую к прочтению всем, кто любит магию.

30 января 2019
978-5-532-17871-7