16+
текст

Объем 254 страницы

2022 год

16+

Таро и ритуалы. Как использовать магию для глубокого чтения карт, а карты – для роста магической силы

текст
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Используйте магию для глубокого чтения карт, а карты – для роста магической силы вместе с книгой «Таро и ритуалы» Нэнси Антенуччи. С помощью этого практического руководства и ритуалов, описанных в нем, вы узнаете, как укрепить свою духовную связь с картами Таро и сделать свои интерпретации более проницательными и точными. Здесь вы найдете 22 ритуала для проработки каждого из Старших арканов, ритуалы для личностного роста и помощи другим людям, а также календарные ритуалы с использованием Таро и познакомитесь с методами создания собственных ритуалов с картами Таро.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

В книге дан более глубокий подход к картам Таро, чем просто гадание. Придерживаясь его можно значительно усилить свои предсказания и раскрыть свои способности. Главное не просто прочитать книгу, но и проверить написанное на практике.

В книге хорошо раскрыт психологический подход к чтению карт . Ритуалы интересные , попробовала пару . Хочется протестировать остальные .

Интересная подача материала, не обычный подход к таро, можно сказать взгляд на иную грань системы таро. Читается легко, все понятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Используйте магию для глубокого чтения карт, а карты – для роста магической силы вместе с книгой «Таро и ритуалы» Нэнси Антенуччи. С помощью этого практического руководства и ритуалов, описанных в нем, вы узнаете, как укрепить свою духовную связь с картами Таро и сделать свои интерпретации более проницательными и точными. Здесь вы найдете 22 ритуала для проработки каждого из Старших арканов, ритуалы для личностного роста и помощи другим людям, а также календарные ритуалы с использованием Таро и познакомитесь с методами создания собственных ритуалов с картами Таро.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Нэнси Антенуччи «Таро и ритуалы. Как использовать магию для глубокого чтения карт, а карты – для роста магической силы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
254 стр. 58 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-187661-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip