Отзывы на аудиокнигу «Махинация», страница 3

Автору и демотиваторы БРАВО, великолепный тандем! Рекомендую книгу к прослушиванию! Хочется еще больше новых книг аудио и почитать! Спасибо автору за создание произведений!

Очень люблю книги Елены Звездной, и эта не исключение. Вот как Елена придумывает все новые и новые истории? Честь, долг, преданность – вот о чем эта книги, но главное – о любви.

Книга закончилась, и я испытала какое то сожаление. Слушала ее несколько дней подряд, как то так ненавязчиво, с хорошей озвучкой. Улыбалась, проговаривала монологи вместе с героями. Удивлялась лихо закрученному сюжету.

И тут раз. И конец. Даже идти покупать что то новое не хочется. Послевкусие точно мое. Тихое, улыбчивое, немного адреналиново женское. И киньте в меня камень за то что я до сих пор люблю хеппи энды.

Как всегда интересный и захватывающий сюжет . Местами слёзный ,местами весёлый и динамичный .С сильным , решительным главным героем , способным думать не только о своих желаниях . Под стать ему и главная героиня , способная думать ,а не вздыхать и истерить. Отдельное спасибо чтице за отлично проделанную работу .

Мне очень понравилась книга, советую вам её прослушать, чтец как всегда на высоте! Много эмоций, юмора,. Спасибо Елена Звёздной за книгу! Всегда рада её новинкам)

С огромным удовольствием прослушала новую аудиокнигу Елены Звездной. Всегда жду новинки от любимого автора. Озвучка выше всяких похвал! Слушайте с удовольствием!

Книга классная! И любовь, и интриги.... прямо конфетка. Что не может не радовать, это законченная история с хорошим концом.

Удивительно , как быстро озвучили эту замечательную книгу. И у Е.Полонецкой это получилось великолепно. Слушается, как и читалось на одном дыхании! Большое спасибо обоим Еленам!

Невозможно лишить пяти звезд книгу, столь прекрасно озвученную Еленой Полонецкой. Автор, оправдывающая свою фамилию, подарила читателям произведение, делающее людей чуточку счастливее. Потому что это чувство, испытанное главными героями, оказалось заразно и мы все пошли по контакту. И за это большое спасибо!

Малодинамичная книга в которой все понятно с самого начала. Главная героиня – сама наивность, вместе с тем супервумен. Главный герой – всесилен и идеален. Одним словом – слащаво.

07 мая 2019