Отзывы на аудиокнигу «Махинация», страница 2

Самый замечательный персонаж книги – Царский золотистый. Только ради него уже можно смело окунаться в захватывающий мир шпионажа, борьбы, подстав и умопомрачительной любовной истории, рассказанной двумя очаровательными Еленами. Приятная сказка для взрослых девочек.

Отличная книга. Сюжет есть, фантастика не научная, его около того. Конечно любовь и счастливый конец. Озвучка чудесная. Рекомендую и книгу и автора в целом

потрясающая книга, Я не первый раз слушаю и читаю книги Звёздной.Интересный сюжет, смешные и приятные отношения, забавные герои.

Слушаю книгу уже второй раз и опять с удовольствием. Всё таки Звёздная отличный автор, а Полонецкая прекрасная актриса озвучки. Рекомендую, получите хороший заряд впечатлений.

Елена Звездная в своем репертуаре:) – Очень понравилось! Неожиданные повороты, умные сильные герои, даже ожиданный хэппи энд неожиданный какой-то.

Отдельное спасибо Елене Полонецкой за прочтение!

Книга интересная, захватывающая, но в то же время лёгкая. Не перегружена деталями. В какой-то момент запуталась, кто за кого, но это скорее от непривычки слушать, а не читать. Чтец замечательный, приятно слушать. Интонации и эмоции, всё своевременно. Немного смутила музыка, Но это на любителя. Спасибо автору и чтецу))

Шикарная книга на вечер. Тут и интрига, и напряжение, и цельный финал. Отдельно хочется отметить качество озвучки: приятный женский голос, хорошо поданные интонации, работа с аудиорядом для создания атмосферы. Из несущественных минусов: странное разделение на кусочки и излишне длинные паузы между отрывками.

От фэнтези к фантастике – ммм....необычно....загадочно....зачаровывает…великолепно!!! Очередной шедевр!!! Очень интересно было слушать! Еще раз хотелось высказать благодарность за тандем с Еленой Полонецкой, голос зачаровывая затягивает в сюжет книги и очень трудно оторваться т.к. хочется слушать и слушать. Спасибо за работу!!!

ОЧЕНЬ очень приочень понравилась книга, по сути вся серия супер. автор Выше всяких похвал!!! Молодец!! СПАСИБО!! Озвучка замечательная. Елена Полонецкая ЛУЧШАЯ!!!

Очень понравилась книга. Сюжет необычен, всё присутствует – захватывающая линия повествования, романтическая окраска и прекрасное исполнение.

07 мая 2019