Отзывы на аудиокнигу «Махинация», страница 6

Да такая нудятина. Замороженная главная героиня вечно в шоке, вечно не понимаает. С ее «высоким уровнем подготовки». Еле дослушала

Сначала прочитала книгу, сейчас с удовольствие слушаю. Ставлю «Пять» и за книгу и за озвучку. Полонецкая как всегда на высоте, приятно слушать.

Книга хорошая и озвучка прекрасная, герои так и мелькали перед глазами. Ставлю четыре звёзды только за некоторое недосказанность, остальные на высоте. Скачивайте , не пожалеете!!

супер, как романтично и искренне. Впрочем как и все книги Елены.Остается только переживать вместе с героями все истории их жизни, горе и радость. Новых интересных творческих открытий автору.

Очень понравилась книга и исполнение! Сюжет не обычен и динамично развивается. Отношения героев заставляют сопереживать. 5 из 5ти! Эта книга не из тех что стираются в памяти вскоре после прочтения))

в общем не плохое впечатление от книги. немного затянуто, но в конце все разрешилось и окончание книги порадовало. а чтице чуть больше эмоций.

Книга хороша, но лежит совершенно не в правильной папке, её нужно перенести к серии «Право сильнейшего». Не как продолжение, а как самостоятельную книгу, но из той же вселенной.

Слабая книга по сравнению с авантюрой .академия проклятий все ведьмы рыжие все упоминают Царский золотистого кота где только в2 словах он описывается бред

Я бы убрала постоянные повторения, монотонного чтеца и слишком большую жалость гг к самой себе и идея бы была уже более интересная

07 мая 2019