аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 41 мин.

2017 год

Другие версии

1 книга
Манхэттен-Бич

Манхэттен-Бич

аудиокнига
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер THE NEW YORK TIMES.Америка времен Великой депрессии. Эдди Керриган со своей дочерью, двенадцатилетней Анной, приезжает к своему другу мистеру Стайлзу, владельцу ночных клубов. Его дом, роскошный трехэтажный особняк, стоящий у самого моря, больше всего поражает Анну. А еще странное напряжение, которое сквозило между мистером Стайлзом и ее отцом. Последнее время дела у Эдди шли плохо. Может быть, именно это заставило его встретиться с этим явно непростым господином. Тот день она вспоминала часто, уже после того, как она выросла, как пропал отец и как она устроилась – немыслимое для девушки дело – на работу водолазом. Впрочем, США вступили во Вторую мировую войну и любые свободные руки были на вес золота. И вдруг она вновь встречает мистера Стайлза, и эта встреча не только прольет свет на загадку таинственного исчезновения Эдди Керригана, но и перевернет всю жизнь юной девушки.© Jennifer Egan, 2017© И. Стам, перевод с английского, 2020© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2020 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», ООО «Аудиокнига», 2020Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень добортный, в большей степени рассчитанный на женскую аудиторию, роман.

Америка 40-х описана отлично. Достоверные герои, действие увлекает. Да и вообще – книга не глупая пустышка.

Перевод сделан качественно, язык хороший.

Ирина Патракова начитала замечательно, отличный темп и дикция! Да и никаких оговорок и неправильных ударения я не заметил.

Так что 2 в одном – и содержание и озвучивание.

Рекомендую.

Глубокий, не поверхностный роман. Захватывающий сюжет в контексте временных рамок, известных своими потрясениями и разломами судеб. Книга – отличная

Описание книги

Бестселлер THE NEW YORK TIMES.