Отзывы на книгу «Забанены будут все», страница 4

Слушаю в захлёб уже 6 книгу, но я их с торрента качаю. Книга классная и интересная. Мне вообще нравится боевая фантастика, автор крутой раз такие книги пишет. Тульпомансер тоже прочитал.

Интересное сочетание изотерики, литрпг и фэнтази. Во время прочтения наталкивает на мысли «зачем я тут», «все ли я делаю так как нужно». Рекомендую к прочтению любителям динамичных книг.

По драйву хуже Адаптации, по лучше 6-10 книги из популярных серий.

Очень весёлая книга, людям из мира гейминга тут понятно практически все. Остаётся только радоваться, что реальные умельцы ОС по чужим снам шастать не умеют, иначе воровства безналичных и криптовалют было-бы куда больше

Ничего так. Неожиданно для самого себя втянулся и прочёл с интересом. Чтиво слегка напомнило любимый мною «Лабиринт отражений» Лукьянекно.

Нам мой взгляд, в книге слишком много ненужного алкоголя, автор суёт его почти в каждую сцену :)

Ндааа ребята! Такого произведения я ещё не читал. С первой страницы автор начинает готовить читателя к тому что будет! Интриги и драйва нет! Прочитал предисловие от автора – дальше можно не читать! Но изображение к книге зачетное.

01 марта 2019
ИДДК