18+
текст

Объем 380 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Мастер паутины

Мастер паутины

текст
4,5
14 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Сантьяго. И это моя история. И даже не одна, и даже не две. Это жесткий коктейль из моих прошлых жизней и воспоминаний. Я всегда искал настоящую магию. И я ее нашел, несмотря на то что мне пришлось пожертвовать многим, в том числе друзьями и любимыми. Я не из тех, кто все получил на халяву. Я шел ко всему сам. Только железобетонные уверенность и намерение позволили мне стать тем, кто я есть. Да, это моя история длиной в 20 долгих лет. А поможет мне в моих поисках силы знаменитый «Дневник сновидца». В книге присутствует нецензурная брань!

Прочитал книгу. Ставлю 5 из 5. Отличное дополнение к основной сюжетной линии. Честно, когда начинал читать, думал будет не интересно. Кто еще может быть круче основного персонажа серии? Но оказалось, что может. В общем, без спойлеров)) Читайте :)

Отличная книга. Вынес несколько интересных мыслей для исследования мира сновидений и некоторых явлений в жизни. Взял на вооружение практические методы осознания во снах. Интересный сюжет! Буду читать и остальные книги!

отличное продолжение серии и жизнеописания сновидений, читалось с удовольствием и живым интересом, спасибо большое автору))))

SilverOrlov

Если в основной серии протагониста можно считать "врагом", то в этой книге Я его считал, скорее, "антигероем". Ведь злодеями и врагами не становятся сразу. На самом деле, весьма интересная история, и Я рад, что автор ее написал. Сантьяго - не самый обычный персонаж и его предысторию было любопытно узнать. Пусть он и му**к, конечно, но му**к своеобразный. Как минимум своим путем становления магом. Не могу сказать, что мне было интересно узнать про его симбионта в основной серии книг, но после того как прочел тут ее происхождение, вынужден признать, что ошибался - это интересно :)

SilverOrlov

Эта книга мне очень понравилась. Мне нравится характер протагониста, за исключением некоторых случаев, когда он, реально, вел себя как мудак, а не просто циник(например его отношение к женщинам, с которыми был в отношениях). В остальном, его взгляды на жизнь и окружение заслуживают уважения. Возможно Я просто дико устал от шаблонных и тупых яжегероев, или лицемерных фанатиков... а, возможно, это похоже на мое собственное отношение к окружению, а не просто симпатия к персонажу книги. В любом случае, история этого парня получилась интересной. И ее можно читать в отрыве от основной серии, если вас волнует, куда ее впихнуть в своей очереди на прочтение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут Сантьяго. И это моя история. И даже не одна, и даже не две. Это жесткий коктейль из моих прошлых жизней и воспоминаний. Я всегда искал настоящую магию. И я ее нашел, несмотря на то что мне пришлось пожертвовать многим, в том числе друзьями и любимыми. Я не из тех, кто все получил на халяву. Я шел ко всему сам. Только железобетонные уверенность и намерение позволили мне стать тем, кто я есть. Да, это моя история длиной в 20 долгих лет. А поможет мне в моих поисках силы знаменитый «Дневник сновидца».

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Дмитрия Нелина «Мастер паутины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip