16+
текст

Объем 631 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
История ИП

История ИП

текст
4,7
85 оценок
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами обновленное и дополненное издание книги «История ИП».Так вышло, что в первой версии было много моментов, которые я бы хотел изменить. Поэтому, несмотря на трудоемкость и дороговизну переиздания, я решил забрать остатки тиража со склада и напечатать новую книгу. Здесь, на ЛитРес, она появилась за месяц до выхода бумажной версии.За 12 предпринимательских лет, прежде чем вывести на федеральный уровень компанию DeVision, основать главный форум для застройщиков СНГ и вместе с партнерами создать девелоперскую компанию в Тюмени, я познал много падений – провел убыточное мероприятие в Москве, открыл и закрыл несколько ресторанов, многократно банкротился, пережил увольнение, пятисекундную остановку сердца и серьезную драму в личной жизни.Если вы – начинающий предприниматель, эта книга станет спасательным кругом, когда вам будет казаться, что уже ничего нельзя исправить. Но если вы в бизнесе много лет, у вас не раз возникнет чувство, будто вы перечитываете свой дневник.

Я знаю автора книги, так как живу в одном городе с ним. Лично не знакомы. Неоднозначный парень если верить слухам. Слухов много. Почти все плохие.

Книга просто в корни меняет представление о человеке. До какого-то момента кажется, что врет, а потом, когда он оказывается на дне, становится понятно, что врать уже нет смысла, потому что ничего итак не осталось. Ни образа успешного, ни гордости, ни денег, ни здоровья. Хорошая книга. Читал с целью прояснить отношение к резонансному для маленького города человеку. Прояснил. Жму руку. Сам не предприниматель, но сыну книгу дам почитать. Собрался регистрировать ИП, сходив на курсы Аяза. Думаю, что остудит его немного.

alexperevalov1977 Аяза посадили в тюрьму.

Книга и ужасна, и прекрасна. Ужасна, потому что автор ведь всё равно что-то не сказал. От того не по себе знать, что настоящий путь ипэшника еще сложнее, чем описано в книге. А прекрасна она по той причине, что кто-то впервые взял и написал все, что происходит в жизни и голове простого маленького бизнесмена. Впереее, почти всё. Эту книгу нужно выдавать каждому в налоговой при регистрации ИП.

Очень смело и откровенно. Восхищаюсь автором за силу: взять и все так наглядно рассказать. Советы из книги пригодятся в жизни

Прочла на одном дыхании. Год назад открыла свой бизнес, поэтому всё настолько близко, что иногда комок подкатывает к горлу. Илья показывает всю глубину переживаний человека, который выбрал стать ИП. То, что не всегда очевидно, заметно, понятно другим людям.


Практическая польза книги для меня огромна. Спасибо автору. Рекомендую.

Прочитала за два дня. Прочитайте и вы, найдёте кучу знакомых – как минимум типажей, а может и персонажей) Автору хочется пожелать исполнения его самых амбициозных мечт, которые несомненно у него есть. Жду продолжения лет через 10-15.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами обновленное и дополненное издание книги «История ИП».

Так вышло, что в первой версии было много моментов, которые я бы хотел изменить. Поэтому, несмотря на трудоемкость и дороговизну переиздания, я решил забрать остатки тиража со склада и напечатать новую книгу. Здесь, на ЛитРес, она появилась за месяц до выхода бумажной версии.

За 12 предпринимательских лет, прежде чем вывести на федеральный уровень компанию DeVision, основать главный форум для застройщиков СНГ и вместе с партнерами создать девелоперскую компанию в Тюмени, я познал много падений – провел убыточное мероприятие в Москве, открыл и закрыл несколько ресторанов, многократно банкротился, пережил увольнение, пятисекундную остановку сердца и серьезную драму в личной жизни.

Если вы – начинающий предприниматель, эта книга станет спасательным кругом, когда вам будет казаться, что уже ничего нельзя исправить. Но если вы в бизнесе много лет, у вас не раз возникнет чувство, будто вы перечитываете свой дневник.

Книга Ильи Пискулина «История ИП» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
631 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip