Отзывы на книгу «Забанены будут все», страница 3

В целом идея интересная, спасибо за ГГ не являющегося супер героем. Но вот… Не могу понять то ли тройка то ли четвёрка. Потому что сам стиль написания частенько хромает, а поведение модераторов-администраторов, в данном случае охотников на читеров, вызывает массу вопросов. Ну что за детский сад, какой такой боевой клич, откуда автор вообще взял такую модель поведения у власть имущих в играх? Так не бывает, если это только не модераторы-школьники на детском сервере одной известной песочницы. Ну и описание женских персонажей.... Автор, пожалуйста, в следующий раз, прежде чем прописывать женских персонажей обратитесь к знакомым женщинам за консультацией.

Просто крышеснос! То самое чувство, когда приходится себя заставлять отрываться от книги. Автора взял на заметку, буду следить за всеми новинками.

не читал книг лет так 20 и ни разу небыл в ОС, а прочитал на одном дыхании. Кое где приходилось додумывать самому так как неоцифрован и не понимал сленг компьюторшиков и любителей видеоигр.

хорошо в водит в событие книги. Техники вполне рабочии. Радует что тут не как у всех обычные попаданцы. теперь хочется самому всё попробовать.

Серия для тех кому нравятся амебоподобные персонажи из цветного картона.

Переполненные пафосом отсылки к Кастаньеде не глубже статьи в вики вызывают лишь чувство брезгливости и недоумения. Путь воина однозначно прошел мимо.

Вечно оправдывающийся главный герой подобен ссаной тряпке вечно подтирающей дерьмо за чванливым боссом.

Очень интересная задумка, я люблю читать такие направления в книгах, всегда можно узнать что-то новое, и получить пищу для размышлений, прочитал с интересом, и мне очень даже зашло.

книги , нелина читал дома , на работе , в автобусе прочитал за пару дней. оставили пеизгладимое впечатление, что наша жизнь создана кем то. аватары так сказать. ну жду с нетерпением продолжения серии гниги . автор Суперский чел .

Книга классная!!!Я сам одно время «задротил» плотно в Линейдж(Линейку),мне это достаточно близко,но сама идея книги идет дальше,снохождение-интересная тема,плюс юморной стиль-прочел на одном дыхании,автору-ура!!!

Очень заинтересовала тема осозания во сне. Главый герой адекватный рассудительный мужик. Подмечаются разнообразные проблемы нашего общества. Буду читать следующие книги

Очень необычная и я бы сказал добротная книга. Чем то напоминает других авторов, но все же больше самобытная. наконец то нашелся ещё один автор, книги которого буду ждать спасибо

01 марта 2019
ИДДК