18+
текст

Объем 430 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Час пробуждения

Час пробуждения

текст
4,5
12 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы, маги сновидений, столкнулись с новым врагом – магами нашей реальности. Мы не придавали значения миру, в котором живем, полностью погрузившись в миры снов. Мы – спящие, но и нам стоит пробудиться, чтобы осознаться в мире, который принадлежит совсем иным силам. Таинственные маги реальности бросают нам вызов. Как победить того, кто не спит? Того, кто перестал быть человеком? Того, кто играет по иным правилам на чужом поле? Правильно – стать одним из них! В книге присутствует нецензурная брань!

Я еще ни у кого не видела таких ярких обложек , как у Дмитрия. Все герои неординарные , запоминающиеся. Тема магов нравится , для меня новое ,обычно фантастику и фэнтази не любила

Наконец-то дочитал! Нет нет, не подумайте из-за того что нудно.Цикл наикрутейший, автору респект, верю и жду продолжения про Сэргея <3

Как всегда прочел на одном дыхании, благодарю автора за отличные эмоции. Спасибо за новые техники. Жду с нетерпением новую занимательную историю

Классная книга, кто-нибудь знает когда продолжение? За 2023 год не было ни одной книги, надеюсь это потому что следующая книга будет ещё более крутой чем предыдущие!

Отличное продолжение прекрасной серии! Главный герой наконец начинает меньше тупить и совершать глупости. Мне очень понравилось его сотрудничество с самым заклятым противником. Жаль, что серия похоже завершилась. Не любитель подобного жанра, но книги этого автора зацепили.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы, маги сновидений, столкнулись с новым врагом – магами нашей реальности. Мы не придавали значения миру, в котором живем, полностью погрузившись в миры снов. Мы – спящие, но и нам стоит пробудиться, чтобы осознаться в мире, который принадлежит совсем иным силам. Таинственные маги реальности бросают нам вызов. Как победить того, кто не спит? Того, кто перестал быть человеком? Того, кто играет по иным правилам на чужом поле? Правильно – стать одним из них!

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Дмитрия Нелина «Час пробуждения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip