Отзывы на аудиокнигу «Инфер», страница 2

Гг постоянно всех всех поливает говном, а они смотрят ему в рот и говорят какой смелый и страшный. Это временами раздражает. Нет линейного сюжета, картина мира выстраивается какими-то кусками, не рекомендую

Это трэш какой то! Я никогда не читал ничего похожего, даже у Михайлова.Кровь, грязь, сопли, го..но! Но на столько это завораживает ))) привлекает и радует! Супер продолжение, супер серии. Ну и чтец, как всегда, на высоте.

Слишком грязно, жестокости чрезмерно. Сюжет вроде нормальный но похабные разговоры и мысли главного героя не вписываются в понятие «литература»

ужас ужасный , что за бред , кто пишет что это хорошая книга , я прослушал около 1000 книг но это первое место в списке утопического словоблудия , даже скажу больше когда слушал , постоянно испытывал дискомфорт в голове . ужас ужас ужас . совершенно не советую покупать и главное слушать этот бред . хорошо что купил на пробу только одну книгу а не серию сразу .

Купила из-за отличных отзывов, НО! Не смогла осилить даже первую главу. Поток ругательств и плоский юмор, как и характер ГГ

После низшего, оставившего очень много вопросов и неоконченных линий, серия имеет место быть. НО НАДЕЮСЬ что все-таки будут и ответы и серия не закончится пластмассовым роялем в кустах

Редкий случай когда книга, тем более продолжение серии из 10 книг, не надоедает, слушать по прежнему интересно. Едкий и циничный юмор невольно вызывает искренний смех, и это тоже большая редкость. В серии есть и интересная идея, и интрига и разворачивание сюжета, когда созданный автором мир разворачивается все с новых и новых сторон. Слушать по настоящему интересно. Чтец тоже на высоте, надеюсь именно он закончит серию до конца. Однозначно рекомендую, и самая высокая оценка.

Продолжение серии «Низший». Всё тот же Оди, но только без своей харизматичной команды, те же методы и лексикон. Частые, уже приевшиеся, повторы ( Да кто же ты такой? – Я гоблин Оди…) , и это после 10!!! книг. ГГ перестал рости, топчется с автором на месте… Оди открой себя с новой стороны, удиви нас ГОБЛИН, ЛОПНУТЬ И СДОХНУТЬ!

отличное продолжение. чуть больше диалогов, что нисколько не портит повествование. Сплошные преодоления со сжатыми зубами немного приелись. так что я полностью доволен. Отдельный поклон декламатору! Не представляю эти серии в ином исполнении.

PS: немного не хватает Хвана с Рэком.

как долго ждать озвученных 2 и 3 Инферов? Буду благодарна за ответ, я читаю в ридере, а муж слушает,и теперь требует от меня пересказа)))

12 мая 2021
978-5-535-01108-0