18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 29 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Инфер 6

Инфер 6

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дем Михайлов – писатель-фантаст, работающий в различных жанрах. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра ЛитРПГ, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Новый цикл писателя «Инфер» – прямое продолжение цикла «Низший». Представляем в аудиоформате шестую книгу нового цикла.Оди оказался на поверхности планеты. Искусственный мир, созданный для спасения Земли от катастрофы, остался за спиной, хотя ужасы его не изгладились из памяти героя. Но мир, куда он попал теперь, не менее кошмарен. Оди вновь приходится идти напролом, не щадя врагов, и доказывать окружающим, что не зря он внушал страх и уважение в прошлой, уже подзабытой, жизни. На поверхности тоже властвует Система, и герою приходится поступить к ней на службу, чтобы выжить. Постепенно Оди вспоминает прошлое и историю создания Системы. А также сталкивается с новыми отвратительными явлениями жизни, которая существует на планете сейчас.В шестой книге Оди наконец-то оказывается на острове Формоза. И это несмотря на то, что Первый обещал убить его. Здесь нет связи с Системой, поэтому Оди предстоит найти шлем, с помощью которого можно общаться с нею. Власть на Формозе сосредоточена в руках той, что напрямую связана с Первым, и той, что ненавидит Оди сильнее всех на свете. Слушайте продолжение истории.Автор обложки – Сергей Колесников Автор музыки- Олег Панфилов© Дем Михайлов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Всегда поражаюсь разнообразию персонажей Дема Михайлова. Книга достойный продолжатель серии, все тот же чернушный драйв, все тот-же черно-скотский юмор.

Добрый день!! Респект за отличное продолжение!!! Все идет к финалу, но до сих пор непонятно чем это все может закончится. Автору удалось в этой очень длинной серии поддержать интригу. Озвучка как всегда на высоте. Ждем продолжения.

Книга шикарна, автор молодец и великолепен. Чтец тоже на высоте, но у меня есть вопрос звукорежиссеру или тому кто отвечает за значок 18+, почему если стоит этот знак в фонограмме звуком забиты маты или ругательства. Это очень сбивает при прослушивании, сбивает ритм напряжённости, ведь мат и ругательства делают моменты напряжённости сочнее, правдоподобнее, а вы своим «заглушиванием» сбиваете напор напряжённости

Автору на заметку что последние книги в отличии от первых стали намного менее интересными причины этому следующие,во первых не переживаешь за героя,уже нет той ходьбы на грани выживания как в первых книгах,гоблин без особого труда испепеляет всех своих врагов одним только своим суровым взглядом,во вторых повторение одних и тех же ситуаций просто со сменой локаций,опять же герой тупо приходит и всех пускает на мясо,ни каких неожиданных сюжетных поворотов,и ситуаций перед ним не встаёт,ну и в третьих нет уже той загадочной отмосферы первых книг,где за выживанием героя в этом непонятном,и страшном мире было интересно наблюдать.

ждём продолжения, пора уже заканчивать эту длинную эпопею!!!! книженция в стиле предыдущих, может местами уже подзатянуто, но в целом около дела.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дем Михайлов – писатель-фантаст, работающий в различных жанрах. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра ЛитРПГ, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Новый цикл писателя «Инфер» – прямое продолжение цикла «Низший». Представляем в аудиоформате шестую книгу нового цикла.

Оди оказался на поверхности планеты. Искусственный мир, созданный для спасения Земли от катастрофы, остался за спиной, хотя ужасы его не изгладились из памяти героя. Но мир, куда он попал теперь, не менее кошмарен. Оди вновь приходится идти напролом, не щадя врагов, и доказывать окружающим, что не зря он внушал страх и уважение в прошлой, уже подзабытой, жизни. На поверхности тоже властвует Система, и герою приходится поступить к ней на службу, чтобы выжить. Постепенно Оди вспоминает прошлое и историю создания Системы. А также сталкивается с новыми отвратительными явлениями жизни, которая существует на планете сейчас.

В шестой книге Оди наконец-то оказывается на острове Формоза. И это несмотря на то, что Первый обещал убить его. Здесь нет связи с Системой, поэтому Оди предстоит найти шлем, с помощью которого можно общаться с нею. Власть на Формозе сосредоточена в руках той, что напрямую связана с Первым, и той, что ненавидит Оди сильнее всех на свете. Слушайте продолжение истории.

Автор обложки – Сергей Колесников

Автор музыки- Олег Панфилов

© Дем Михайлов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дема Михайлов «Инфер 6» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 29 мин. 13 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip