18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 36 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Инфер 2

Инфер 2

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дем Михайлов – писатель-фантаст, работающий в различных жанрах. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра ЛитРПГ, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Новый цикл писателя «Инфер» – прямое продолжение цикла «Низший». Представляем в аудиоформате вторую книгу нового цикла.Оди оказался на поверхности планеты. Искусственный мир, созданный для спасения Земли от катастрофы, остался за спиной, хотя ужасы его не изгладились из памяти героя. Но мир, куда он попал теперь, не менее кошмарен. Оди вновь приходится идти напролом, не щадя врагов, и доказывать окружающим, что не зря он внушал страх и уважение в прошлой, уже подзабытой, жизни. На поверхности тоже властвует Система, и герою приходится поступить к ней на службу, чтобы выжить. Постепенно Оди вспоминает прошлое и историю создания Системы. А также сталкивается с новыми отвратительными явлениями той жизни, которая существует на планете сейчас. Ждёте подробностей? Слушайте!Автор обложки – Сергей Колесников Автор музыки – Олег Панфилов © Дем Михайлов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Автор несмотря на длинную серию продолжает поддерживать интерес читателя и динамику событий. Написано жестко и этот трешь не отпугивает. а наоборот подстегивает интерес. ГГ харизматичный и развивается как личность. Интрига не ослабевает. Рекомендую к прослушиванию!

Отличная серия, по началу конечно тяжело привыкнуть к шизанутости некоторых моментов но мир интересный и затягивает. Прослушал все книги серии а она не маленькая но интерес остается.

Книга всё в том же стиле и духе что и первые! Оборвалась блин так внезапно аж как по нервам ударили. Не рекомендую пока слушать. Лучше подождать хотя бы ещё одну книгу. Интересная всё же история с кучей поводов задуматься

Продолжение моей самой любимой книги Низший. По моим ощущениям Инфер слабее чем Низший. В инфере меньше захватывающих действий. Более жидкое) Жду когда уже начнется трешь как в низшем.

Отличная книга, просто отличная , слова ? , да у меня слов нет , я тут взахлеб слушаю на работе, мои будни с походами на работу стали мега интересными )

Делаю копию отзыва ибо я физически не найду столько времени чтобы везде написать отзывы на каждую книгу, вообщем пять звезд )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дем Михайлов – писатель-фантаст, работающий в различных жанрах. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра ЛитРПГ, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Новый цикл писателя «Инфер» – прямое продолжение цикла «Низший». Представляем в аудиоформате вторую книгу нового цикла.

Оди оказался на поверхности планеты. Искусственный мир, созданный для спасения Земли от катастрофы, остался за спиной, хотя ужасы его не изгладились из памяти героя.

Но мир, куда он попал теперь, не менее кошмарен. Оди вновь приходится идти напролом, не щадя врагов, и доказывать окружающим, что не зря он внушал страх и уважение в прошлой, уже подзабытой, жизни. На поверхности тоже властвует Система, и герою приходится поступить к ней на службу, чтобы выжить.

Постепенно Оди вспоминает прошлое и историю создания Системы. А также сталкивается с новыми отвратительными явлениями той жизни, которая существует на планете сейчас. Ждёте подробностей? Слушайте!

Автор обложки – Сергей Колесников

Автор музыки – Олег Панфилов

© Дем Михайлов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дема Михайлов «Инфер 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 36 мин. 02 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip