Отзывы на аудиокнигу «Инфер», страница 3

Хорошая книга . Жду с нетерпением продолжения.Оди это что то классное .прочитала все части низшего. Ничего похожего не нашла !

все сначала но в новом мире. крутые перцы против тюленей в коротких штанишках. жаль озвучил на литере появляется с задержкой

Отличное продолжение, качество озвучки 5 балов. Жду дальнейших выпусков. Желаю побольше книг от писателя. Рекомендую всем кто слушал( читал) серию «низший».

самая крутая книга и лучшая озвучка для этой книги, просто охрененно, лопнуть и сдохнуть))очень затягивает и интригует книга. спасибо всем причастным к ней, ждём с нетерпением продолжения.

отличное продолжение Низжего, мир раскрывается все больше, тем самым задавая ещё больше вопросов, с удовольствием прослушал и буду ждать продолжения.

И снова в экз и вперёд! я за сутки «глотаю» кажлую книгу Дема Михайлова. Кровь, мясо, рубка – а мне интересно и щёкотно. Не знаю в чём магнетизм, но у мню – ассоциация с « Братом». Нечто безбашенное и, по сути своей, справедливое.

Новая история, старые герои!

Хорошее продолжение серии «Низший». Всё аспекты за которые я полюбил серию, сохранились. С нетерпением буду ждать продолжения.

Отличная книга, просто отличная , слова ? , да у меня слов нет , я тут взахлеб слушаю на работе, мои будни с походами на работу стали мега интересными )

Делаю копию отзыва ибо я физически не найду столько времени чтобы везде написать отзывы на каждую книгу, вообщем пять звезд )

Сочно, смачно,... мерзко ))) И мудро.

Прекрасный текст, живой язык, неповторимые герои (которые, к слову, не тянутся по всему тексту от начала до конца, а выходят на первый план и позже уходят в туман, приходят новые, не менее выразительные).

Прекрасная озвучка - театр, искусство! Не знаю даже, если бы сам читал - было бы так интересно?

За каждую новую книгу берусь с трудом (не лёгкое чтиво), но только начнёшь и уже не оторваться. Кайф!

Спасибо автору и спасибо декламатору! Супер!

Хорошо что прослушал фрагмент. Ненормативная лексика оттолкнула от покупки. «Хотелось» бы взглянуть на тех кома книга понравилась.. слушать грязные выражения

12 мая 2021
978-5-535-01108-0