Отзывы на аудиокнигу «Инфер», страница 4

Неплохо, в целом, лёгкий сюжет, отличное чтение, но на любителя конечно. Если хочется чего-то глубоко, то пожалуй – не подойдёт. Если просто для отдыха и тематика подходит – придется по вкусу.

Я немного расстроился когда дочитал последнюю серию книг"низший", но вдруг оказалось, что есть продолжение похождения Оди и его команды, чему я был несказанно рад. Как всегда шикарно, одни из любимых моих авторов!

Когда начал слушать, то хотел через пол часа бросить со словами 'муть какая то'. Однако, через час все стало на свои места и как всегда Дэм Михайлов не подкачал. Книга изобилует лексикой на грани в перемешку с классным юмором. Это придаёт неповторимый букет прослушиванию. Новый мир и главный герой не типичны и отлично сочетаются в этом постаппокалипсе. В общем, классная серия. 5 баллов

Супер, хочется продолжения, сейчас покупаю вторую книгу, автору больше спасибо за всю серию, очень не обычное чтиво, тем и интереснее читать!!!

отличная фантастика для парней и мужчин. напоминает о том, что ты боец, не имеешь права сдаваться. должен быть бодр, хитер и опасен, иначе сдохнешь или будешь трудиться во благо других. Кроме художественной составляющей, ценна четкими, обьемными образами персонажей, и, я считаю, правильными для мужской психики примерами реакций.

по жанру особенная, назвал бы реалистичным Лит-рпг.

интересны развитие сюжета, сам мир.

Очень хвалю автора и эту серию. Спасибо!

Дух главного героя напоминает его “коллег» из творений других авторов : «Играть, чтобы жить», и «Внук сотника».

Рекомендую книгу, к которой написан отзыв, эту серию, автора, а так же книги, которые упоминул выше.

Начало книги чуть поразило откровенно нелетературным языком, обилием крепких выражений, однако в дальнейшем понимаешь, что это создаёт неповторимый колорит и сущность описываемого времени и героя. Книга откровенно захватила, автору респект.

Особо отмечу чтеца, это редкостный талант! Профессиональные актеры как правило переигрывают и зачастую не в состоянии создать такую атмосферу и так оживить персонажи как это делает Владимир Хлопов. Здорово читает.

серия интересная… но как мне показалось, автор устал. Надеюсь, что герой снова начнет быть жёстким… посмотрим по продолжению.

Не соглашусь с предыдущими ораторами. На мой взгляд, после ГКН и Кроу- намного слабее.

Порекомендовать никому не могу…

12 мая 2021
978-5-535-01108-0