Отзывы на книгу «Абсолютная память», страница 3

К авторам зарубежных детективов я отношусь очень избирательно. Повелась на бесплатное распространение и нисколько не жалею, даже если-бы купила. Трагическая история, которая моментально сломала жизнь человеку. Рухнуло все: семья, карьера, даже дома не стало. Человек скатился на дно. И только трагическое событие, которое потребовало от него возвращения к людям, помогло выкарабкаться из забвения. Книга для всех. Рекомендую.

Так иногда хочется почитать хороший детектив… Любимый жанр был в детстве. Но сейчас каждая «детектива» – разочарование. Все авторы наперегонки напихивают в сюжет в угоду рынку всё, что будет хорошо продаваться – сомнительные суперспособности, гермафродит-психопат, отсутствие внятного мотива… Всё просто происходит и всё. Как, зачем? Это автору неважно. Но читателю то важно!

Открытие для меня.

Очень динамично, увлекательно, интересно. Вполне приемлемый перевод.

Рекомендую, любители хорошего детектива не пожалеют!

Это очень хороший детектив, рекомендую всем любителям жанра. Действительно, небанальный главный герой, хороший сюжет и убийца – не дворецкий)

Мне понравилась книга – настоящий классический детектив, который заставляет размышлять вместе с героем, оставляя в напряжении до конца расследования.

Отличный, увлекательный триллер, интересные положительные герои, хороший сюжет, стоит, чтоб его читали. Не жаль потраченного на его прочтение времени.

Прочитала «на одном дыхании». Очень понравился главный герой Амос Декер.

Сейчас читаю вторую книгу из этой серии «Последняя миля». Сюжет тоже очень закрученный. Рекомендую всем поклонникам этого жанра.

очень увлекательно и необычно. жалко отрываться при чтении. хороший слог и качественная проза. порекомендую любителям детективов. читается легко.

Бесподобная книга! На одном дыхании! Не похожая ни на что. Захватывает с первых страниц! Автора прежде не знала! Хочется прочесть дальше. Другие книги! Очень рекомендую к прочтению!

Очень хорошая книга. Прочитала ее не отрываясь за два дня. Замечательна не только как детектив, но и очень запоминающиеся участники событий. Этого автора я ранее не знала. Рекомендую очень, буду читать и другие книги этого автора. Хотя действие происходит в наши дни, мне вспоминаются знаменитые сыщики Пуаро, Холмс,Мэгре

13 октября 2016
2015