Отзывы на книгу «Абсолютная память», страница 2

отличная книга – идея и исполнение не оставляют желать лучшего! книга достойна быть рядом с классическими произведениями этого жанра! хотелось бы увидеть и другие произведения этого автора

Сильное произведение! Сложно оторваться, все время в напряжении и интрига остаётся до конца. Интеллектуальный детектив!

Отличная книга. Интересно до последней страницы. Люблю детективы очень. Могу читать всякие . Но ТАКИЕ детективы, самые удачные на мой вкус. И герой и сюжет и само повествование все очень качественно.

Если скажу, что мне понравилось, это будет неправда. Мне безумно понравилась книга. Бессонная ночь стоила этого. До конца сохраняется интрига. Советую прочитать любителям детективов!

Хороший детектив, без нестыковок. Развязку предсказать невозможно, т.к. у читателя, как и у главного героя долго не будет подозреваемых. Небанально, т.к. затронута тема савантов, причем весьма реалистично.

интригующая книга, почти до самого конца не понятно кто убийца. Столько перевоплощений, столько ниточек уходящих в разные стороны, но тем интереснее добраться до сути, разгадать сюжет.

Книга захватила сразу, и не отпускала пока я ее не прочла за три дня. Какой бы классный и захватывающий фильм получился. Детектив от корки до корки.

к сожалению, слишком все похоже на голливудский фильм и не самого интересного содержания. Дочитал до конца, не то что пожалел, но имя главного героя даже не запомнил :)

Интересный сюжет, держащий

читателя в напряжении до самого конца. Сложно было предугадать конец, а это ценно в детективе. Автор дает некоторые зацепки, которые помогли бы в выявлении истины, хотя, не дочитав, всей полноты картины все равно не составить. понравилось, спасибо

Книга заняла все моё свободное время! Увлекательно. Держит интерес до последней страницы. Сочувствовала и ненавидела вместе с персонажами. Советую!

13 октября 2016
2015