Отзывы на книгу «Неправильная любовь», страница 3

Книга не интересная, сам сюжет зацепил, хотела бы прочитать такую линию. Но автор у этого автора не зацепило. Диалоги скучные, всё вкучю намешано.

начало очень заинтересовало, т.к обычно мужчины хотят мжм, а тут девушка, а парни вроде как не очень то и хотели таких отношений, но в середине книги начинается какой-то сумбур и детектив и психологический триллер, а концовка вообще убила… неприятный осадок от прочтения данной книги хотелось Хэ но увы, получилось не законченное произведение

История интересная, сюжет тоже на высоте,но концовка если честно мне совершенно не понравилась, можно сказать разочаровалась

Очень хороший сюжет, который они нам представляют, с историей Дженнифер, Майкла и Даниэля. тем более, что, как это выражается, никто не мешает тому, как на самом деле закончится история, несмотря на то, что этому нет конца. очень хорошо

Вот это книга!

Я просто долго сидел и не мог поверить!

Как же автор завернул!

Думал книга о девушке влюбленной в двоих парней, и ей предстоит выбирать…

А тут такое! Я очень удивлен!

Я знал, что Дарья пишет так, что незнаешь чем всё обернется, но тут автор превзошла все мои фантазии!

Спасибо! Очень понравилось!

Могу сказать от чистого сердца, что сюжет книги просто сногшибательный, я даже и не могла себе представить, что в конце будет такой поворот событий, пока читала книгу то все время переживала за главных героев Дженнифер, Майкл и Даниэль, а в конце просто меня шокировал такой непредсказуемый поворот.

Ох, как сюжет-то закрутили, интрига-интрига)) Понравилось что на отношения МЖМ взглянули под другим углом. Концовка конечно удивили и немножко разочаровала.

Давно я не читала такой захватывающей книги. Герои цельные, интересные, им хочеться сопереживать. Все время сюжет держит в напряжении, а в конце неожиданная развязка, которую никто не мог бы предположить. Книга стоит того, чтобы ее прочитать!

Ещё одна очень хорошая книга Дарьи Ковы ,читая книгу был опешен и в восторге , в книге заимодействованы три лица Дженифер ,Майкл ,Даниэль.Читая также вызывало удивительные эмоции ,конечно сюжет в книге закрученный а финал конечно же неожиданный не кто не знает даже что Дженифер лежала в психушке вообщем Дарья выражаю вам огромную благодарность за вашу книгу очень понравилась удачи вам в вашем творчестве

интересная книга, сюжет интригует и завлекает в свои сети с первой главы. очень легко читалось. побежала читать следующую часть. спасибо большое автору!

20 января 2020

Входит в серию "Неправильная любовь (Дарья Кова)"
Все книги серии