Отзывы на книгу «Неправильная любовь», страница 2

Ой как мне близка тема этой книги,примерно и у меня была такая история как у главной героини.Очень нравится как автор преподносит зрителю сюжет,читается на одном дыхании,и не хочется чтоб книга заканчивалась,всегда жду продолжения,или выхода новой книги!!!

Книга ни о чем тупая и бессмысленная. Читаешь думаешь финал будет фиеричным,а на самом деле тупо и глупо. Очень сильно не понравилось..... ..

Не понравилось. Много книг этого автора нравятся, но это какой то венигрет) устала от чтения этой книги, но в итоге все равно неи завершения.

Бедный мой мозг! По всей книге целая куча ошибок, пунктуация и орфограция чужды либо автору, либо тому кто перенабирал этот текст, потому что создавалось ощущение, что этот человек либо был под кайфом, либо со спичками в глазах. Много повторов, как будто объем книги это тупо Ctrl+C; Ctrl+V. Пол книги зашло нормально, потом пошел детективно-психологический триллер.

Ггероиня на пару с Дэном вообще не в себе, препод извращенец, самый адекватный как ни странно оказался Майкл. Есть второстепенные персонажи, которые вообще там не нужны. Конец вообще убил, не о чем, ничего не понятно. Не книга, а сплошная психиатрия! Я ничего не имею против психологических моментов в любовных романах, так как опыт прочтения таковых у меня есть (например, «Бумажные цветы» Алекса Д), но это реально взрыв мозга! Про направление МЖМ вообще молчу, очень сухо и не раскрыто! Та же «Похищенная для дракона» Эрики Адамс открывает этот вопрос настолько, что реально «мокнут трусы», хоть там присутствует фэнтази, но от этого еще горячее.

Понамешано все и сразу видимо для эффекта, а в итоге полный бред. Не рекомендую. Время потратила зря.

Господи,что я только что прочитала....бред какой-то. Тут тебе и эротика, и детектив, и психология и много всего другого,намешано много,а впечатлить не получилось. Жаль потраченных денег и времени.

Брееееееед! Ужас. Жаль потраченных денег, времени и сил. Это просто какой-то кошмар. Читать не возможно. Словно какой то ребенок описал свои неудовлетворенные желания и так ляписто и глупо что просто… Рукалицо. не читайте… вы реально потеряете время зря.

Очень жаль потраченных денег. Книга ни о чем.большую половину перелистывала. очень странная, нескладная повесть, которую собирали быстро быстро. Не рекомендую.

С удовольствием прочитала новую книгу автора Дарьи Кова «Неправильная любовь». Очень интересный, закрученный сюжет. Не могла оторваться от чтения, интересно было поскорее узнать, что же произойдёт дальше с главными героями – Дженнифер, Майклом и Даниэлем. Но финал непредсказуемый!!! Спасибо за книгу!

Хрень какая-то. Не понравилось читать эту книгу. Очень много всего. Нет развёрнутой картинки. С таким сюжетом книга должна быть как минимум страниц на 800. В общем восторга не испытала

Не понравилась книга. Все сумбурно а конец вообще муть полная! Бред ,такое расстройство и потраченное зря время! Не советую

20 января 2020

Входит в серию "Неправильная любовь (Дарья Кова)"
Все книги серии