Отзывы на книгу «Свидание под мантией», страница 2

Советую

Книга легко читается, интересный сюжет. Развязка в конце-книги,стоит,что бы её прочитали.

Всё хуже и хуже. Даже, как жевачка для глаз, становится неудобоваримой. Сюжет… Даже не смешно.) Индийское кино, просмотренное в детстве, казалось более захватывающим. Извините за мнение.

Книгу дал плчитать приятель. Раньше Донцову читал, но сейчас уже перестал. После плвтора сцены с негром я никогда не поверю, что автор пишет от руки. Повтор почти слово в слово. Жаль, очень жаль.

Последние книги отличаются ровностью и однотипностью, но здесь на одном дыхании за один день :-) давно так не переживал за героев))) смешного мало но эмоций вагон!)

Интересно, легко читается, было над чем посмеяться, лихо закрученный сюжет. Единственное, были повторы. Раньше я этого не встречала в книгах Д.Донцовой. Прочитала с удовольствием

очень интересная книга, стоит непременно прочитать!сюжет интересный, события развиваются динамично, и как всегда неожиданная развязка .всем советую!

Tanias873

Итак, детектив Дарьи Донцовой. Могу сказать - я отдохнула. Интересная история, тайны прошлого. Главной героиней этой книги стала не Дарья Васильева, а девочка по имени Ксюша. Она любит пожаловаться на судьбу, но достаточно смелая девушка. А Даша Васильева в этой истории просто, изображая тётю, стояла где то сбоку припёку и наблюдала за действиями Ксюши. Не знаю почему, мне не нравится как Донцова относится к молодежи. Такое чувство что вся молодежь тупая, и даже говорить в её книгах они не умеют, так какие то блатные словечки вставляют. Я протестую! Книга хорошая, заслуживает пару часов жизни отдохнуть и идти дальше.

panterakondrateva

Вот эта история из последних мне очень понравилась. Книга читается легко, она интересна. Истории из прошлого, гипноз, родители, тайны...

мне очень понравилась эта книга .Вообще люблю книги Дарья Донцовой про Дашу., вот именно читаю только про Дашу. Они мне очень нравятся .

Хорошая книга,интересный сюжет,наконец-то меньше ненужных диалогов,и примитивных ситуаций

10 сентября 2016
978-5-699-89239-6